Инновационная стоматология в Омске

Обратите внимание

Инновационная стоматология в Омске

Специализация клиники «Спарта-Мед Премиум» — инновационная стоматология. А это значит, что здесь применяются технологии, которые позволяют добиваться прекрасных результатов во всех направлениях деятельности, будь то лечение, протезирование или имплантация зубов.

Инновационная стоматология в Омске«Спарта-Мед Премиум» — единственной клинике в Омске присвоен почетный статус «Инновационного центра Стоматологической Ассоциации России» (СтАР). Клинике, находящейся в глубинке, достаточно сложно получить такое признание. Однако «Спарта-Мед Премиум» это удалось. В первую очередь благодаря истинному профессионализму работы, передовому оборудованию и технологиям, высокому качеству услуг.

Инновационная стоматология в ОмскеПо мнению главного врача «Спарта-Мед Премиум» Алексея Лопатина, основное их достоинство – высококлассный коллектив, команда врачей-профессионалов, имеющих богатейший лечебный опыт. «Это, в органичном сочетании с технологическими новинками и высоким сервисом, помогает клинике достичь свою основную цель – общий комфорт пациента», — уверен доктор Лопатин. Здесь каждый врач, прежде всего, высококлассный профессионал, талантливая личность, призвание которого – служение своему пациенту.

Престижный статус инновационного центра ко многому обязывает, в том числе и к активному внедрению новинок в области стоматологии.

«Спарта-Мед Премиум» по праву можно назвать мультиклиникой. Ведь здесь одновременно развиваются все стоматологические направления.

Часто у пациентов возникают проблемы, которые непросто решить с помощью стандартного оборудования. В этом случае «Спарта-Мед Премиум» находит альтернативные варианты, покупая новейшую дорогостоящую технику, способную справиться там, где устаревшим приборам мало что удается. Совсем недавно специалисты «Спарта-Мед Премиум» впервые в Омске начали использовать в диагностических целях компьютерный 3D-томограф.

Особая ценность данного оборудования состоит в том, что одного трехмерного снимка достаточно и для терапевтических процедур, и для манипуляций по исправлению прикуса, и для проведения имплантации, а также для сложных случаев, требующих хирургического вмешательства. 3D-томограф воссоздает трехмерное изображение всей зубочелюстной системы паиента с микроскопическими подробностями: такая «дотошность» полностью исключает ошибки в последующем протезировании и лечении. Теперь простое рентгеновское изображение устарело, как когда-то черно-белые телевизоры «Кварц». Основа любого успешного лечения – надежная диагностика на стоматологическом компьютерном 3D-томографе.

Или взять протезирование зубов – одно из любимых направлений клиники «Спарта-Мед Премиум». Год назад было приобретено новейшее оборудование немецкой фирмы «Zirkonzahn», которое позволяет изготавливать качественные коронки из диоксида циркония в максимально короткие сроки (1-2 дня)! Коронки, изготовленные из диоксида циркония, долговечны, эстетичны и не имеют минусов, присущих металлокерамическим коронкам. Кроме того, использование коронок из диоксида циркония полностью исключает возникновение аллергических реакций.

Что же касается имплантологии, то это направление активно развивается в клинике «Спарта-Мед Премиум» более 6 лет. Клиника является партнером такого гиганта как Nobel Biocare. Имплантаты этого производителя выполняются по инновационным технологиям, а их проверенная стабильность позволяет врачам проводить немедленное протезирование – сразу после операции за 1 визит с самыми высокими эстетическими и функциональными характеристиками»! Всё это позволяет достигать успешной имплантации практически в 100% случаев.

Подводя итог всему вышесказанному, можно с уверенностью сказать, что у омичей есть уникальная возможность воспользоваться услугами инновационной стоматологической клинки, работающей по международным стандартам.

Инновационная стоматология в Омске  

г. Омск,
Ленинградская площадь, 6,
Тел.: (3812) 31-71-09, 282-202
www.spartamed.ru

 

Лиц. № ЛО-55-01-000-300 от 14.05.2009г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ОмскПресс