В Омске представили долгожданный Hyundai Solaris

Обратите внимание

 В Омске представили долгожданный Hyundai Solaris

— Стильный и динамичный автомобиль по о-очень доступной цене? Разве такое бывает?- Да, если это — Hyundai Solaris!

«Solaris — абсолютно новый автомобиль, созданный специально для России. Многочисленные опции подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российских автомобилистов», — заявили представители известного южнокорейского производителя на презентации автомобиля в автоцентре официального дилера Hyundai в Омске.

Помимо того, что автомобиль предложен в самом излюбленном россиянами кузове седан, уже в базовой версии он собрал в себе все то, что необходимо нашим автомобилистам. Судите сами: экономичный и между тем достаточно мощный двигатель 1,4 литра (107 л. с.), ГУР, подушка безопасности, электростеклоподъемники, обогрев заднего стекла, регулировка руля и водительского кресла и аудиоподготовка. Более того, при создании этого автомобиля были учтены даже особенности российских Правил дорожного движения: в любом исполнении для автомобиля доступен постоянно включенный ближний свет! И все это за 379 000 рублей! «Вот это сюрприз», — слышалось со всех сторон во время первого официального показа автомобиля в нашем городе.

Но это еще не все особенности новинки, способные удивить российского потребителя! Ведь этот автомобиль можно буквально собрать «под себя». В любом из пяти вариантов исполнения просто отсутствуют «навязанные» опции, такие, как кондиционер, зимняя подготовка, пакет «безопасность» и автоматическая коробка передач. Все это по желанию клиента можно просто докупить! Согласитесь, отличный плюс к стильному облику и качественному исполнению.

Все это 10 февраля смогли оценить гости автоцентра Hyundai на 30-й Рабочей. Судя по тому, что перед автомобилем буквально выстроилась очередь из желающих лично убедиться во всем вышесказанном, Solaris готов в очередной раз продемонстрировать факт того, что покупка Hyundai — заведомо беспроигрышная лотерея. А именно в такой участвовали все приглашенные в тот день приверженцы марки — никто не ушел из автоцентра без подарка, а самому удачливому выпала возможность приобрести новинку со скидкой в 30 000 рублей.

www.gorod55.ru

ОмскПресс