Ссора привела к поджогу

Происшествия

Ссора привела к поджогу

В Омской области в Оконешниковском районе был найден мертвым глава крестьянско-фермерского хозяйства «Стрелка». По предварительным данным, мужчина после ссоры с супругой поджег свой дом вместе с находившейся в доме матерью, после чего повесился. Ведется доследственная проверка.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Омской области, 9 февраля 2011 года около 20 часов в селе Маяк Оконешниковского района произошло возгорание частного дома. После тушения пожара на пепелище было обнаружено тело 88-летней пенсионерки, проживавшей в доме. Рядом с домом в хозяйственных постройках было найдено повешенным тело 65-летнего главы крестьянско-фермерского хозяйства «Стрелка». Следственными органами Следственного комитета России по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина после ссоры с супругой поджег свой дом вместе с находившейся в доме матерью, после чего покончил жизнь самоубийством. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ОмскПресс