«Подворье» на ярмарке

Обратите внимание

«Подворье» на ярмарке

Городская ярмарка «Весенний сад» пройдет на площади у торгового центра «Омский» 24 и 25 апреля.

Около 100 индивидуальных предпринимателей и организаций из всех округов города представят для реализации разнообразные товары для сада и огорода – от посадочного материала, семян и рассады до элементов садово-паркового дизайна, садовых инструментов, декоративных кустарникорв и если вы например решите эксклюзивный декоративный бонсай купить —  продажа, уход и прочие услиги вам подробно о бо всем здесь раскужут.

 

Промышленные предприятия Омска предложат жителям и гостям города широкий выбор садово-огородного инвентаря, нагревательных приборов, теплиц, укрывного материала, спецодежду и множество других товаров.

В этом году свою продукцию представят на ярмарке птицефабрики Омской области. Так, птицефабрика «Иртышская» будет торговать двухмесячными цыплятами и перепелками.

Интересным обещает быть блок «Подворье», на котором 15 крестьянско-фермерских хозяйств, организаций и плодосовхозов Омской области предложат омичам саженцы плодовых культур и декоративных деревьев.

Как начинающим, так и опытным дачникам будет интересен стенд специализированной литературы по садоводству и огородничеству.

Режим работы ярмарки – с 10 до 19 часов.

ОмскПресс