«Бедуин» дошел до Омска

"Бедуин" дошел до Омска

Сегодня, 17 декабря, в Омске состоялось официальное открытие ресторана «Бедуин». На открытие приехал его владелец, экс-солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков.

Изображение

  Как сообщает Обозреватель, ресторан «Бедуин» находится на улице Красных Зорь, 4б на месте бывшего казино «Шпильхаус». Собственником помещения является омский бизнесмен, партнер Сергея Жукова, Анатолий Драир. По словам г-на Драира, ресторан работает уже около недели, но в связи с приездом Сергея Жукова «сегодняшний день можно назвать официальным открытием».

  Напомним, 6 октября в Омске прошла пресс-конференция, на которой певец, продюсер и предприниматель Сергей Жуков сообщил о планах по созданию в городе ряда развлекательных проектов совместно с омским бизнесменом Анатолием Драиром. На 2010 год был запланирован запуск диджей-бара «Ж» по улице Ленина, 20, работающего ежедневно в круглосуточном режиме, куда организаторы намерены привозить лучших российских диджеев и зарубежных звезд, а также ресторана «Бедуин» по улице Красных Зорь, 4б. На 2011 год партнерами запланировано открытие караоке-клуба «Челентано».

ОмскПресс