Cтарый Новый Год — Звездный Омский Бал!

Обратите внимание

Cтарый Новый Год - Звездный Омский Бал!

13 января 2011 года в Т Г «Сибирская Пирамида! В канун Старого Нового года Бал вновь собирает друзей. Непринужденная и дружественная обстановка, неповторимый аромат праздника, таинство торжества, где каждый гость — и зритель, и участник — окунется в захватывающую, волнующую, волшебную атмосферу Звездного Бала!

Бальные залы раскинутся на трех этажах «Сибирской Пирамиды»:

На первом этаже

  • в шикарных интерьерах итальянских шедевров разместятся светские и бизнес-гостиные, где под приятную музыку и аромат свежеприготовленного кофе можно пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых.
  • Музей-Институт Человека  с помощью древних гаданий и пророчеств поможет заглянуть в своё будущее, получить ответы из прошлого и загадать самые сокровенные желания!   А для дорогих маленьких гостей откроется Детская Гостиная .

На втором этаже расположатся центральные концертная и танцевальная площадки. Бальные танцы и Дискотека, Новогодние поздравления и сюрпризы, конфетти, торт, пунш и многое другое.

На третьем этаже займет свое место ресторан с изысканным Новогодним меню!

Гости, выбравшие ресторанную обстановку, не пропустят ни минуты из происходящего на втором этаже: весь вечер для Вас работает интерактивное телевидение (Вы можете видеть и слышать всё, что происходит на основной площадке).

Вас ждут подарки, развлечения, новые знакомства и, конечно, множество сюрпризов!

Организаторы мероприятия – Омский областной Союз предпринимателей, НП Международный Центр Развития Творчества «Сибирская Пирамида» и Союз Профессионалов – имеют честь видеть Вас! Съезд гостей состоится в 19.00 часов.

О намерении принять участие известить по телефонам 531-350, 533-086.

ОмскПресс