Гид по городу

Обратите внимание

Гид по городу

1 декабря в нашем городе начал свою работу популярный сервис коллективных покупок КупиКупон с его помощью лучшие заведения Омска предложат свои услуги с очень большими скидками. Отныне посещать бары, клубы, фитнес центры, концерты и вечеринки станет гораздо интереснее!

КупиКупон это лидер сервиса коллективных покупок в России и СНГ. На сегодняшний день сервис представлен в нескольких десятках городов. Благодаря известности и популярности сервиса с КупиКупоном сотрудничают лучшие заведения города, что особенно приятно его пользователям. КупиКупон на сегодняшний день значительно превосходит все аналогичные сервисы как по размеру скидки (что выгодно конечным пользователям), так и по количеству проданных купонов на одну акцию (в ряде случаев эта цифра измеряется тысячами купонов).

В основе работы сервиса КупиКупон специальные купоны, которые сами стоят недорого (как правило, 50-70 рублей), но в то же время дают право на значительную скидку, до 90%. Часто скидки предлагаются на совершенно уникальные акции, на которые трудно попасть без купона.

Принцип работы сервиса прост. Все что нужно сделать для получения скидки это выбрать интересное предложение, зарегистрироваться на сайте, оплатить купон любым удобным способом (сервис работает со всеми распространенными способами оплаты, от SMS-платежей до WebMoney и Яндекс.деньги). После чего пользователю остается распечатать полученный купон и получить по нему скидку.

КупиКупон тесно интегрирован со всеми видами социальных медиа. Более того, рассказывая друзьям о интересных акциях и скидках пользователи сервиса накапливают бонусные баллы, которые потом меняют на специальные предложения и акции.

С развитием деятельности сервиса КупиКупон в наш город пришел цивилизованный и давно известный на западе принцип коллективных покупок объединяясь, пользователи смогут отлично экономить на посещении различных мероприятий и заведений.

Ролик о проекте

ОмскПресс