10 декабря 2010 года состоится бизнес-завтрак «АКМР — АФК «Система»

Обратите внимание

10 декабря 2010 года состоится бизнес-завтрак «АКМР - АФК «Система»

В рамках программы «Бизнес-завтраки с АКМР» приглашаем на встречу с Ириной Потехиной, Исполнительным вице-президентом — руководителем комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система».

Тема встречи — «Структура управления коммуникациями в кризисные периоды».

Эксперты:
Потехина Ирина Петровна, Исполнительный вице-президент — руководитель комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система».
Кузьменков Илья Александрович, Директор департамента по связям с общественностью АФК «Система».
Семенцов Всеволод Владимирович, Заместитель директора департамента по связям с общественностью АФК «Система».
Белоус Юлия Сергеевна, Руководитель пресс-службы АФК «Система».

Круг обсуждаемых вопросов:
Как работать с коммуникациями в крупной компании, когда правила игры внезапно меняются либо перестают действовать?
Быстрое изменение внешней среды – это высокая эмоциональная турбулентность. Как работать в таких условиях?
Коммуникации как полноправный инструмент поддержания стоимости бизнесов в кризисных ситуациях. Что работает, что не работает?
Работа со СМИ — что нового, а что по-старому?

Дата проведения: 10 декабря 2010 г., пятница, с 10.00 до 12.30
Начало регистрации в 9.30
Место проведения: Москва, ул. Моховая, 13, офис компании АФК «Система»
Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Мероприятие будет особенно интересно директорам медиакомпаний и издательских домов по коммуникациям, руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Просим подтвердить Ваше участие до 14:00 09 декабря:
по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 205/206, Валентин, Анна
по e-mail: podpiska1@medianews.ru

Вопросы по программе и участию в дискуссии:
Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.224
По e-mail: pr@medianews.ru

СПРАВКА О БИЗНЕС-ЗАВТРАКАХ АКМР:

АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации представляет серию бизнес–завтраков в Москве. На регулярных встречах с приглашением звезд российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, обмениваемся мнениями и говорим об опыте  ведущих  российских и зарубежных  корпораций.
Были проведены бизнес-завтраки АКМР с компаниями: «РОЛЬФ», Diageo, СИБУР, Unilever, «Эльдорадо», РОСНАНО, «Шелл» в России и «КОМСТАР».

СПРАВКА О СПИКЕРАХ:

Исполнительный вице-президент — руководитель комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система»
Потехина Ирина Петровна
Закончила Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности по специальности «экономист-математик», в 2002 г. – Академию государственной службы (Санкт-Петербург).
C 1990 по 1994 гг. – собственный корреспондент газеты «Комсомольская правда» по Северо-Западу.
С 1994 по 2001 гг. – гендиректор «Комсомольской правды» в Санкт-Петербурге
В 2001–2003 гг. – вице-губернатор, член Правительства Санкт-Петербурга,
С 2004 по 2005 гг. – гендиректор ОАО «Проф-Медиа-Принт».
С 2005 г. работает в АФК «Система», занимая должности директора департамента общественных связей, директора департамента по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями, руководителя Комплекса корпоративных коммуникаций.

Директор департамента по связям с общественностью АФК «Система»
Кузьменков Илья Александрович
Закончил МГИМО МИД РФ, факультет Международных экономических отношений.
В 1984 -1994 г.г. работал в государственных СМИ, где прошел школу журналистики от репортера РИА «Новости» до члена Правления и Совета директоров телерадиокомпании «Останкино» (предшественник ОРТ).
В 1994 — 1996 г.г. отвечал за связи с общественностью и стратегические коммуникации в Финансово-промышленной группе Автобанк-Ингосстрах.
В 1996 году основал собственную консалтинговую компанию – Коммуникационная группа «Кузьменков и Партнеры».
С 2005 по 2007 занимал пост главного редактора РЕН-ТВ.
С 2007 по октябрь 2010 г. занимался развитием бизнеса и стратегическими коммуникациями британской углеводородной компании Vostok Energy ltd (основные акти
вы расположены в Саратовской области).
Основатель и первый руководитель Кафедры коммуникационного менеджмента Международного университета в Москве. Возглавлял ведущее отраслевое PR-объединение России – Ассоциацию компаний-консультантов в сфере общественных связей, был членом Совета директоров Международной ассоциации компаний-консультантов (ICCO). Обладатель нескольких высших наград в сфере PR (IPRA Golden World Awards For Excellence), дважды лауреат премии «Медиа-менеджер года» (2000 и 2006 гг.).

Заместитель директора департамента по связям с общественностью АФК «Система»
Семенцов Всеволод Владимирович
Закончил Московский инженерно-физический институт по специальности «физика ядерных реакторов».
С 1993 по 1999 г.г. – специальный корреспондент еженедельной газеты «Интерфакс-АиФ» и ежедневной газеты «Деловой мир».
С 1999 по 2001 г.г. – выпускающий редактор журнала «Мир Билайн»
С 2001по 2008 г.г. – сотрудник, а затем директор пресс-службы корпорации Intel в странах СНГ

Руководитель пресс-службы АФК «Система»
Белоус Юлия Сергеевна
Закончила факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.
С 2000 по 2002 г.г. работала корреспондентом экономического отдела «Российской газеты».
С 2002 по 2004 г.г. являлась корреспондентом отдела «Телекоммуникации» РИА «РосБизнесКонсалтинг».
С 2004 г. по 2008 г. – корреспондент, а затем заместитель редактора отдела «Технологии/Телекоммуникации» газеты «Ведомости».
Награждена дипломом Союза журналистов России за цикл публикаций в «Российской газете». Лауреат конкурса фонда им. В.Л. Гинзбурга в номинации «Статьи о высоких технологиях». Лауреат международного конкурса деловой журналистики «PRESSзвание» в номинации «Лидеры бизнеса, искусство управления».

СПРАВКА О АФК «СИСТЕМА»:
АФК «Система» — крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная финансовая корпорация, которая инвестирует в компании, обслуживающие более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК и нефтехимия, радио и космические технологии, банковский бизнес, недвижимость, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Основанная в 1993 году, компания показала выручку в размере $6,9 млрд за 2 квартал 2010 года, а ее суммарные активы по состоянию на 30 июня 2010 года составили $40,2 млрд. Депозитарные расписки АФК «Система» прошли листинг под символом «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Акции АФК «Система» прошли листинг под символом «AFKS» на Фондовой бирже РТС, под символом «AFKC» на Фондовой бирже ММВБ и под символом «SIST» на Московской фондовой бирже. Сайт АФК «Система»: www.sistema.ru.

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ»; Media Guide; MediaJOBS.ru; Media-online.ru; PR-Life.ru; PUBLIC.ru; АКАР; АНРИ; АРПП; МФД; НАТ; РАСО; РФР; Союз журналистов СПб и Ленинградской области; Проект Деловая Россия.ру; интернет-издание «Планета СМИ», Advertology.ru, журнал «СО-Общение», Проект Marketing Guide, Интернет-ресурс «Карьерист», Superjob.ru и др.

Информация об АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года.
Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Исполнительный директор АКМР Дегтяренко Джемир, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».
Члены правления АКМР: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, «Мосиздатинвест»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, УК «РУМЕЛКО», Марина Мишункина, «АИФ»; Бахтина Ирина, «Юнилевер», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаХаус».
Члены АКМР: ТНК-ВР Менеджмент, ОАО «Газпром», ООО «СИБУР», ООО «МедиаЛайн», ОАО АФК «Система», ОАО «МегаФон», British American Tobacco, ОАО «Газета «Гудок», ООО «Телевизионное Выставочное Агентство», информационно-деловой вестник ОАО ЦНПО «Каскад», ООО «МАН Автомобили Россия», ООО «реал,-Гипермаркет», ООО «Агентство гуманитарных технологий», ООО «Дойче Банк».
Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации www.corpmedia.ru.
Войдя в состав АКМР, Вы полностью вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной инфо
рмации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.
Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации!

ОмскПресс