Стажировка молодых предпринимателей

Обратите внимание

Стажировка молодых предпринимателей

В рамках проекта «Региональная система вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность» ГУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» и ОГАУ «Томский региональный ресурсный центр» проводят стажировку молодых предпринимателей в возрасте от 16 до 30 лет на ведущих предприятиях Омского региона.

С 21 по 27 ноября 2010 года Омский регион примет на стажировку молодых предпринимателей (представителей малого и среднего бизнеса) из города Томска с целью передачи передового опыта лучших профильных предприятий.

Организаторы стажировки включили в программу экскурсию по г.Омску, ГУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» и Омский завод розлива минеральной воды. В ходе индивидуальных посещений предприятий у стажеров будет прекрасная возможность рассмотреть внутреннюю систему работы организации, организацию бизнес-процессов предприятия, построение связей с сотрудниками, с клиентами и применить на своих действующих предприятиях.

24 ноября  2010 года в 15.00 в ауд. 103 состоится круглый стол участников стажировки с директором Бизнес-инкубатора, управляющим  Омским региональным фондом  поддержки малого предпринимательства по вопросам государственной поддержки малого и среднего  бизнеса в Омском регионе.

ОмскПресс