Уважаемые читатели!

Общество

Уважаемые читатели!

С 1 ноября газета «Обозреватель» меняет формат. Наши материалы теперь вы будете видеть ежедневно — на сайте www.omskgazeta.ru.

О значении Интернета в современной жизни рассказывать не стоит. Каждый из нас заходит в глобальную сеть по несколько раз в день: уточнить какую-то информацию, проверить почту или почитать новости. Именно поэтому наша газета становится электронной. Мы запускаем сайт, одной из основных составляющих которого станут материалы в стиле печатного и привычного многим «Обозревателя».

«Обозреватель» — это первый в Омске интернет-проект в формате полноценной городской ежедневной газеты. Это регулярно обновляющиеся новости, аналитика, интервью и обзоры. Кроме того, по сравнению с печатными СМИ, электронная газета охватывает более широкую аудиторию и предлагает читателям дополнительные интерактивные сервисы, а значит, полностью отвечает запросам времени. Помимо актуальной текстовой информации здесь появятся и новые возможности: справочная база по предприятиям города, фоторепортажи с полноформатными изображениями, галерея известных омских персон и многое другое.

Причем во многом наполнение электронной газеты мы будем формировать, уважаемые читатели, с вашей помощью. Речь идет не только об онлайн-опросах на острые темы и обсуждении материалов «в режиме реального времени», чего, к сожалению, не может позволить себе печатное издание, но и о специальных акциях, принять участие в которых сможет каждый.

Городская электронная газета ориентирована на широкий круг читателей, и в первую очередь -на активных, целеустремленных жителей нашего города, которых интересует достоверная и оперативная информация обо всем, что происходит вокруг.

Сейчас «Обозреватель» находится на старте. В перспективе мы будем предлагать вам новые актуальные сервисы, и мы уверены, что вы станете нашим постоянным читателем.

Для тех, кто уже привык перелистывать страницы классического бумажного «Обозревателя», дважды в месяц, по средам, будет выходить специальная вкладка в газете «Вечерний Омск — Неделя».

До встречи на страницах электронного «Обозревателя»!

Редакция ЗАО «Омские городские СМИ». 

ОмскПресс