Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• 1 НОЯБРЯ в Омском региональном бизнес-инкубаторе для всех желающих проводится тренинг «Успешное прохождение собеседования». Когда потенциальное место работы найдено, соискателю предстоит собеседование. И для того, чтобы успешно преодолеть эту ступень, помимо наличия профессиональных навыков, необходимо знать, как правильно себя подать. Участники тренинга узнают, как должны выглядеть документы, необходимые для устройства на работу, как подготовиться к ответам на возможные вопросы и выработать реакцию на технические приемы собеседования, какие характерные ошибки допускаются на собеседовании и как их избежать, какую важную информацию следует получить от работодателя для принятия правильного решения, как выбрать наилучшее из нескольких предложений. Тренинг проведет Дроздова Елена Васильевна, бизнес-тренер Центра бизнес-консалтинга «Авега». Место проведения: Омский региональный бизнес-инкубатор — г. Омск, ул. Чапаева, 111, каб. 405. Время проведения: с 15.30 до 17.30. Контактный телефон 21-10-30.

• 3-5 НОЯБРЯ в Тюмени в Выставочном зале Тюменской ярмарки пройдут выставки «Мебель. Предметы интерьера» (новейшие дизайн и конструктивные решения в производстве мебели, мебель для дома и для общественных зданий, технологии производства и оборудование для изготовления мебели и т. д.), «Магазин. Ресторан. Гостиница. Сервис» (мебель, дизайн, оборудование, сервис, системы автоматизации и защиты и т. д.) и «Товары для дома». Дополнительная информация — на сайте www.expo72.ru и по телефонам: (3452) 48-53-53; 48-55-56.

• 5-7 НОЯБРЯ в Санкт-Петербурге пройдет V специализированная выставка «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». В программе: загородная недвижимость, коттежные поселки, индивидуальные жилые дома и дачи по различным технологиям, бани, система «Умный дом», охрана и видеонаблюдение, строительные и отделочные материалы и изделия, ландшафтный дизайн, инженерное оборудование индивидуального жилого дома. Подробности — на сайте www.y-expo.ru.

• 10-11    НОЯБРЯ    в Торгово-промышленной палате РФ пройдет Международный форум «Интеграция российского бизнеса в мировое экономическое пространство как стратегия повышения конкурентоспособности». Кроме того, 10 ноября в здании Правительства г. Москвы будет проведена биржа контактов — форум деловых партнерств «Россия-Европа: сотрудничество без границ» с целью установления сотрудничества между российскими и европейскими компаниями. Участие в бирже контактов — бесплатное, необходимо заранее зарегистрироваться, чтобы привлечь на переговоры иностранных участников. Более подробную информацию (программа мероприятия, пресс-релиз, регистрационная форма — Форум, регистрационная форма — Брокерское мероприятие) вы сможете получить в «Евро Инфо Центр — Омская область». Тел. 40-80-48.

E-mail: eic-omsk@arvd.ru. Сайты — www.euroinfocenter.ru и www.arvd.ru.

ОмскПресс