Немецкий клабхаус укрепят австрийским кирпичом

Бизнес

Немецкий клабхаус укрепят австрийским кирпичом

Компания DeutschHeim Development специально для возведения первого в Омске немецкого клабхауса привезла в Прииртышье поризованный керамический кирпич POROTHERM австрийской компании Wienerberger, крупнейшего в мире производителя керамического кирпича.

 

  Напомним, строящийся в Омске клабхаус «Бремен» будет представлять собой трехэтажный дом на шесть квартир. Его приоритеты строительная компания определяет, как «комфорт проживания, надежность постройки и экономичность в обслуживании». На сегодняшний день под строение уже подведен фундамент.
  Как сообщили в компании DeutschHeim Development, клабхаус «бремен» будет построен из современного керамического кирпича POROTHERM австрийской компании Wienerberger. По оценке экспертов, этот кирпич по своим качественным характеристикам в несколько раз превосходит российские аналоги: он обладает высокой прочностью, способностью пропускать пар, хорошими звукоизоляционными свойствами, большим термическим сопротивлением и теплоёмкостью. «Стена, выложенная из керамического кирпича POROTHERM, не требует дополнительно утепления, а высочайшие эксплуатационные и экологические свойства кирпича гарантируют тепло, комфорт и уют в клабхаусе «Бремен» круглый год», — отметили в компании.

  Первая партия кирпича Wienerberger POROTHERM была доставлена в Омск двумя железнодорожными вагонами по спецзаказу компании DeutschHeim Development. В ближайшее время ожидается приход в Омск еще шести вагонов с кирпичом Wienerberger POROTHERM, предназначенного для строительства клабхауса «Бремен».
  Посмотреть фотоотчет о ходе строительства клабхауса «Бремен», а также подписаться на новости о ходе строительства можно на сайте http://www.deutschheim.ru.

ОмскПресс