Новости → Другие новости
Завершен второй этап разработки бизнес-плана строительства международного аэропорта «Омск-Федоровка»
Помимо этого, специалисты более детально проработали планировочное решение застройки территории аэропорта «Омск-Центральный» и подготовили сценарный анализ взаимного развития действующего и строящегося аэропорта.
Результаты завершенного второго этапа разработки бизнес-плана строительства международного аэропорта представители компаний в конце октября представят членам рабочей группы по вопросам строительства аэропорта «Омск-Фёдоровка» на очередном заседании.
Читайте также:

Воспитанники детских домов познакомились с профессиями на АЗС
В декабре более 90 воспитанников и выпускников детских домов, а также социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирске, Кемерове, Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске стали участниками проекта «Школа профессий на АЗС», организованного сетью АЗС «Газпромнефть».
Читать далее →Свежие новости Омска
В Омске мужчина гулял с собакой и умер
В Омске со здания на улице Ленина обрушилась лепнина