Она продала человека из-за ревности

Происшествия

Она продала человека из-за ревности

Приревновав своего ухажёра к его бывшей подруге, омичка ворвалась с друзьями в квартиру юной девушки, жестоко избила ее, а затем… продала. За 2 тысячи рублей как жрицу любви первому попавшемуся таксисту.

Двадцатисемилетний Андрей Бондаренко и восемнадцатилетняя Любовь Орлова познакомились на одной из омских дискотек несколько лет назад. Между молодыми людьми вспыхнули чувства, но любовь оказалась недолгой. Андрея крайне смущал юный возраст своей спутницы, ему хотелось связать свою судьбу с более зрелой женщиной. И вскоре он встретил тридцатичетырехлетнюю Юлию Черкасову. Андрей влюбился без памяти, но стать чужим для своей бывшей девушки так и не смог Часто заходил к Любе в гости, гулял с ней по городу, разговаривал по телефону. Все это, разумеется, не нравилось Юле, и она неоднократно просила Андрея порвать с прошлым. Часто такие разговоры заканчивались скандалами. Молодой человек и рад был бы окончательно расстаться с Любой, но не находил в себе сил. Девушка будто приворожила его. Постепенно в Андрее стала расти ненависть к Любе, и поэтому когда в один из летних дней Юлия Черкасова захотела пойти к девушке домой, чтобы лично поговорить с ней, он не только не стал отговаривать свою спутницу, но даже составил компанию.

Поучаствовать в «разговоре» с девушкой изъявила желание и подруга Юлии, Татьяна Маркова, которая зачем-то прихватила с собой своего восьмилетнего сына.

Около одиннадцати часов ночи компания постучала в дверь квартиры Любы. Как только девушка открыла, разгоряченные спиртными напитками «дипломаты» ворвались внутрь. Разговор не задался с первых минут. Юля набросилась на испуганную Любу и стала бить кулаками по лицу. Вскоре к действию подключились и остальные, в том числе… и маленький ребенок. Пока компания избивала девушку, мальчик подошел к спящей матери Любы, сел на нее сверху и стал сильно дергать за волосы. Затем он брызнул в лицо женщины стоящим на прикроватной тумбочке спиртовым раствором и поджёг. В квартире раздался душераздирающий крик.

— А теперь давайте сюда все ценное, что у вас есть! — потребовала от хозяев квартиры Черкасова.

Мать Любы, несмотря на боль и слезы дочери ответила категоричным отказом.

— Мужик ты или тряпка? Неужели ничего сделать не можешь? Заставь их отдать нам хоть какие-нибудь ценности! — крикнула Андрею его ревнивая спутница.

Задетый таким упреком Андрей принялся душить мать своей бывшей девушки, а затем оттащил к окну и стал угрожать, что сейчас сбросит с четвертого этажа. Хозяевам ничего не оставалось, как подчиниться требованиям налетчиков… Денег в квартире не было, поэтому чтобы хоть как-то усмирить аппетиты компании, мать Любы отдала два сотовых телефона и пару красивых женских туфлей.

Но злоумышленников интересовали наличные. Они силой вывели Любу на улицу и на ближайшей остановке… продали таксисту как жрицу любви за 2000 рублей.

— Яне такая, как вы подумали. Я не торгую собой! Они продали меня вам насильно! — в истерике закричала Люба, как только машина двинулась с места.

Таксист посмотрел внимательно на девушку, всю в ссадинах и кровоподтеках, и понял, что она не врет. Он посоветовал девушке обратиться в милицию.

…Люба была хорошо знакома с одним их злоумышленников, поэтому сотрудникам правоохранительных органов не составило труда задержать всю компанию. В отношении всех троих возбуждены уголовные дела по статьям «Разбой», «Организация занятия проституцией» и «Торговля людьми». Дело передано в суд.

ОмскПресс