Бейсбольное сопротивление

Происшествия

Бейсбольное сопротивление

Вчера, 29 сентября, оперативники с помощью спецсредств задержали жителя Омского района, разыскиваемого за совершение тяжких преступлений. Мужчина, вооруженный ножом и бейсбольной битой, оказал им сопротивление, по этому факту проводится проверка.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, 29 сентября в 12 часов 45 минут оперуполномоченные омского уголовного розыска проводили задержание 22-летнего неоднократно судимого жителя Омского района, находившегося в розыске за совершение тяжких преступлений. Это происходило на автозаправочной станции в Кировском округе.

Подозреваемый, имевший при себе бейсбольную биту и нож, оказал вооруженное сопротивление сотрудникам милиции. Он причинил телесные повреждения двум оперативникам. На основании «Закона о милиции» силовики применили в отношении подозреваемого физическую силу и специальные средства. Злоумышленник был доставлен в отдел милиции и взят под стражу. По факту сопротивления сотрудникам милиции проводится проверка следователями при прокуратуре Кировского округа Омска. 

ОмскПресс