Вход - Регистрация
  • Facebook
  • RSS
  • PDA Омскпресс
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Виджет для браузера Опера
  • LiveJournal
  • Виджет для Яндекс
27
апреля
чт
Ночь +3
Утро +10
Бензин в Омске
АИ-9232.50АИ-9536.20
АИ-9839.50ДТ34.40
USD56.75 56.85
EUR61.90 62.19
 ПокупкаПродажа

18+

CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
29.09.2010 21:00
Поделиться:
Новостей в выпуске: 55; Показаны новости: 1 - 14

Новости выпуска

Тепло подали без срывов

Тепло подали без срывов

Сейчас тепло запущено во все объекты социальной сферы, а также в 70% жилых домов. По словам первого заместителя мэра Владимира ПОТАПОВА, начало отопительного сезона в Омске в этом году прошло без сбоев и прорывов.

29.09.2010 10:24
641 просмотров
Дорогие ветераны войны и труда, омичи старшего поколения!
29.09.2010 10:20
638 просмотров
Дорогие учителя!

Дорогие учителя!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

29.09.2010 10:17
686 просмотров
Депутаты добавили полмиллиарда для социально значимых проектов

Депутаты добавили полмиллиарда для социально значимых проектов

Депутаты Омского городского Совета поддержали директора департамента финансов и контроля Богдана МАСАНА, предложившего внести ряд изменений в муниципальный бюджет 2010 года. Дополнительно на реализацию социально значимых проектов будет направлено 599 миллионов рублей.

29.09.2010 10:14
542 просмотров
Транспортные карты станут удобней для льготников

Транспортные карты станут удобней для льготников

Теперь поездки, не использованные в течение месяца, не будут сгорать. Социальные центры уже начали процедуру продления транспортных карт на 2011 год.

29.09.2010 10:08
630 просмотров
Евгения Канаева снова подтвердила свой спортивный талант

Евгения Канаева снова подтвердила свой спортивный талант

Омская гимнастка Евгения КАНАЕВА завоевала второй по счёту, после прошлогодней победы в японском Миэ, титул абсолютной чемпионки мира по художественной гимнастике. В командном зачёте сборная России также завоевала медали высшего достоинства.

29.09.2010 10:05
692 просмотров
Набиуллина одобрила план подготовки к 300-летию Омска

Набиуллина одобрила план подготовки к 300-летию Омска

Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина провела в Омске четвертое заседание оргкомитета, посвященное подготовке к празднованию 300-летия города. Результатом заседания стал протокол, в котором прописаны суммы, необходимые городу по основным направлениям развития.

29.09.2010 09:57
1156 просмотров
Автопарк пополнится спецтехникой

Автопарк пополнится спецтехникой

Мэрия подвела итоги открытого аукциона на поставку коммунальной техники на общую сумму 115 млн рублей. Поставки 55 единиц спецтехники начнутся уже в октябре.

29.09.2010 09:51
620 просмотров
А вы пойдёте на субботник?

А вы пойдёте на субботник?

В соответствии с постановлением администрации города с 1 по 31 октября в Омске пройдёт традиционный месячник по благоустройству и санитарной очистке территории, 2 и 9 октября состоятся общегородские субботники.

29.09.2010 09:48
756 просмотров
Спасти планету за 15 минут

Спасти планету за 15 минут

Месячник, субботник... Эти слова уже всем оскомину набили. Правда, при этом мы не устаем жаловаться на мусор вокруг и сетовать на плохую экологию. А что конкретно вы сделали,чтобы исправить ситуацию?

29.09.2010 09:45
760 просмотров
Пришел на субботник? Получи билет в кино!

Пришел на субботник? Получи билет в кино!

2 октября субботник пройдёт во всех скверах и парках, микрорайонах и дворах города. Думаешь, твоё участие совсем не обязательно и его никто даже не заметит? Ошибаешься! Самые активные обязательно попадут в поле зрения нашего фотографа! А удачливые - еще и призы получат!

29.09.2010 09:43
674 просмотров
Больше 1 000 деревьев высадят на Зелёном острове

Больше 1 000 деревьев высадят на Зелёном острове

В парке культуры и отдыха «Зелёный остров» началась санитарная вырубка старых деревьев, на месте которых вскоре появятся молодые посадки.

29.09.2010 09:37
818 просмотров
35 антивандальных скамеек установили и прошлой неделе в городе

35 антивандальных скамеек установили и прошлой неделе в городе

Двадцать скамеек - в Советском округе и пятнадцать - в Центральном. Плюс по две урны к каждой из них.

29.09.2010 09:26
610 просмотров
Появились две новые остановки общественного транспорта на 7-й Северной

Появились две новые остановки общественного транспорта на 7-й Северной

Вместо единственной остановки «Улица Вавилова» на 7-й Северной теперь появились две новые - «Улица Орджоникидзе» и «Улица Средняя». Эти названия временные.

29.09.2010 09:22
764 просмотров
Главная раздела [Страница 1]23»
Всего: 55
Loading...

Спецпроект Омскпресс

В репортажах и интервью с представителями служб УМВД России по Омской области мы разрушаем мифы и рассказываем о том, о чем вы даже не догадывались.

Блоги

Александр Тихонов Александр Тихонов

Поэт, прозаик

О вымогательстве у купца Николая Кирилловича Машинского (1912 год)

В письме этом неизвестное лицо предлагает Машинскому положить вечером 24-го января 300 рублей под левый угол крыльца его магазина, находящегося на Базарной площади.

123 просмотров
Алёна Романова Алёна Романова

журналист

Как в Омске открылась “Дверь в лето”

Здесь по авторской методике бесплатно будут заниматься детки с ограниченными возможностями, а психологам, логопедам и специалистам по ЛФК помогут специально обученные животные.

505 просмотров
2
Справочник организаций
Организация, телефон, место

Я - доброволец!

Добровольческие мероприятия и акции, проходящие в Омске и области. Сделайте свой город лучше!
Справочник

Рекомендуем посетить

Далее Назад