Вход - Регистрация
  • Facebook
  • RSS
  • PDA Омскпресс
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Виджет для браузера Опера
  • LiveJournal
  • Виджет для Яндекс
23
февраля
чт
День -1
Ночь -5
Бензин в Омске
АИ-9232.50АИ-9536.20
АИ-9839.50ДТ34.40
USD57.70 57.84
EUR60.70 60.77
 ПокупкаПродажа

18+

CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
29.09.2010 21:00
Поделиться:
Новостей в выпуске: 55; Показаны новости: 1 - 14

Новости выпуска

Тепло подали без срывов

Тепло подали без срывов

Сейчас тепло запущено во все объекты социальной сферы, а также в 70% жилых домов. По словам первого заместителя мэра Владимира ПОТАПОВА, начало отопительного сезона в Омске в этом году прошло без сбоев и прорывов.

29.09.2010 10:24
622 просмотров
Дорогие ветераны войны и труда, омичи старшего поколения!
29.09.2010 10:20
623 просмотров
Дорогие учителя!

Дорогие учителя!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

29.09.2010 10:17
669 просмотров
Депутаты добавили полмиллиарда для социально значимых проектов

Депутаты добавили полмиллиарда для социально значимых проектов

Депутаты Омского городского Совета поддержали директора департамента финансов и контроля Богдана МАСАНА, предложившего внести ряд изменений в муниципальный бюджет 2010 года. Дополнительно на реализацию социально значимых проектов будет направлено 599 миллионов рублей.

29.09.2010 10:14
528 просмотров
Транспортные карты станут удобней для льготников

Транспортные карты станут удобней для льготников

Теперь поездки, не использованные в течение месяца, не будут сгорать. Социальные центры уже начали процедуру продления транспортных карт на 2011 год.

29.09.2010 10:08
615 просмотров
Евгения Канаева снова подтвердила свой спортивный талант

Евгения Канаева снова подтвердила свой спортивный талант

Омская гимнастка Евгения КАНАЕВА завоевала второй по счёту, после прошлогодней победы в японском Миэ, титул абсолютной чемпионки мира по художественной гимнастике. В командном зачёте сборная России также завоевала медали высшего достоинства.

29.09.2010 10:05
673 просмотров
Набиуллина одобрила план подготовки к 300-летию Омска

Набиуллина одобрила план подготовки к 300-летию Омска

Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина провела в Омске четвертое заседание оргкомитета, посвященное подготовке к празднованию 300-летия города. Результатом заседания стал протокол, в котором прописаны суммы, необходимые городу по основным направлениям развития.

29.09.2010 09:57
1120 просмотров
Автопарк пополнится спецтехникой

Автопарк пополнится спецтехникой

Мэрия подвела итоги открытого аукциона на поставку коммунальной техники на общую сумму 115 млн рублей. Поставки 55 единиц спецтехники начнутся уже в октябре.

29.09.2010 09:51
606 просмотров
А вы пойдёте на субботник?

А вы пойдёте на субботник?

В соответствии с постановлением администрации города с 1 по 31 октября в Омске пройдёт традиционный месячник по благоустройству и санитарной очистке территории, 2 и 9 октября состоятся общегородские субботники.

29.09.2010 09:48
740 просмотров
Спасти планету за 15 минут

Спасти планету за 15 минут

Месячник, субботник... Эти слова уже всем оскомину набили. Правда, при этом мы не устаем жаловаться на мусор вокруг и сетовать на плохую экологию. А что конкретно вы сделали,чтобы исправить ситуацию?

29.09.2010 09:45
726 просмотров
Пришел на субботник? Получи билет в кино!

Пришел на субботник? Получи билет в кино!

2 октября субботник пройдёт во всех скверах и парках, микрорайонах и дворах города. Думаешь, твоё участие совсем не обязательно и его никто даже не заметит? Ошибаешься! Самые активные обязательно попадут в поле зрения нашего фотографа! А удачливые - еще и призы получат!

29.09.2010 09:43
665 просмотров
Больше 1 000 деревьев высадят на Зелёном острове

Больше 1 000 деревьев высадят на Зелёном острове

В парке культуры и отдыха «Зелёный остров» началась санитарная вырубка старых деревьев, на месте которых вскоре появятся молодые посадки.

29.09.2010 09:37
785 просмотров
35 антивандальных скамеек установили и прошлой неделе в городе

35 антивандальных скамеек установили и прошлой неделе в городе

Двадцать скамеек - в Советском округе и пятнадцать - в Центральном. Плюс по две урны к каждой из них.

29.09.2010 09:26
594 просмотров
Появились две новые остановки общественного транспорта на 7-й Северной

Появились две новые остановки общественного транспорта на 7-й Северной

Вместо единственной остановки «Улица Вавилова» на 7-й Северной теперь появились две новые - «Улица Орджоникидзе» и «Улица Средняя». Эти названия временные.

29.09.2010 09:22
752 просмотров
Главная раздела [Страница 1]23»
Всего: 55

Спецпроект Омскпресс

В репортажах и интервью с представителями служб УМВД России по Омской области мы разрушаем мифы и рассказываем о том, о чем вы даже не догадывались.

Блоги

Александр Тихонов Александр Тихонов

Поэт, прозаик

Несчастливый храм

Летом 2016 года краеведы города Тары были уверены, что борьба за сохранение исторического облика храма, памятника федерального значения – дело чести не только для реставраторов и политиков, но и для каждого жителя города.

453 просмотров
БЦ БЦ "Радуга"

Особое питание для особенных детей

Проект направлен на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, а так же, на семьи с тяжелым материальным положением.

576 просмотров
Справочник организаций
Организация, телефон, место

Я - доброволец!

Добровольческие мероприятия и акции, проходящие в Омске и области. Сделайте свой город лучше!

Рекомендуем посетить

Далее Назад