Вход - Регистрация
  • Facebook
  • RSS
  • PDA Омскпресс
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Виджет для браузера Опера
  • LiveJournal
  • Виджет для Яндекс
16
января
пн
Утро -16
День -15
Бензин в Омске
АИ-9232.50АИ-9536.20
АИ-9839.50ДТ34.40
USD59.50 59.75
EUR63.10 63.39
 ПокупкаПродажа

18+

CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
22.09.2010 11:18
Поделиться:
Новостей в выпуске: 59; Показаны новости: 1 - 14

Новости выпуска

Омские врачи ждут грипп тройной мутации

Омские врачи ждут грипп тройной мутации

Уже в октябре омичи смогут сделать прививку против сезонного гриппа. В этом году, по словам специалистов, вакцина будет состоять из трёх актуальных штаммов - А (H3N2), B и H1N1. Привить медики планируют около 250 тысяч омичей.

22.09.2010 21:03
668 просмотров
О чём и как мы говорим?

О чём и как мы говорим?

Всё вокруг так или иначе меняется.И в первую очередь это отражается на нашем родном языке. Интересно, а что об этих изменениях думают не академики, а обычные жители нашего города?

22.09.2010 21:01
710 просмотров
Отопление дадут на этой неделе

Отопление дадут на этой неделе

Отопительный сезон в нашем городе может начаться уже на этой неделе. Несмотря на теплую погоду, коммунальные службы сегодня начали заполнять теплотрассы и коммуникации водой.

22.09.2010 20:59
720 просмотров
Туше отработано отлично

Туше отработано отлично

Омские спортсмены-колясочники завоевали золото и серебро на чемпионате России по фехтованию на колясках.

22.09.2010 20:57
600 просмотров
«ПАРК» будут развивать вместе

«ПАРК» будут развивать вместе

Администрация города Омска и ГК «Титан» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого городские власти будут помогать компании в привлечении среднего и малого бизнеса для реализации крупного инвестиционного проекта «ПАРК».

22.09.2010 20:54
610 просмотров
Дороги возьмут в кольцо

Дороги возьмут в кольцо

Новая транспортная развязка появится в районе улиц 11-я и 10-я Ремесленные - Арктическая - 5-я Северная. На прошлой неделе дорожники приступили к ремонтным работам на ул. Госпитальной, которая по проекту станет частью малого кольца будущей развязки.

22.09.2010 20:53
707 просмотров
Питеру показали «Омскую крепость»

Питеру показали «Омскую крепость»

Проект исторического комплекса «Омская крепость» стал финалистом российского этапа конкурса Международной Федерации участников рынка недвижимости FIABCI. Соперниками омичей были серьёзные девелоперские проекты из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска. Жюри рекомендовала нашему проекту участвовать в международном этапе конкурса в 2011 году.

22.09.2010 20:50
704 просмотров
Звериный оскал рынка

Звериный оскал рынка

Работа журналиста включает в себя много аспектов - тут и интервью с интересными людьми, и освещение неординарных событий, и знакомство с производством, и изучение продукции... Вот о последнем у нас сегодня и пойдет разговор.

22.09.2010 20:07
1733 просмотров
Позвоните депутату!

Позвоните депутату!

23 сентября, с 15.00 до 16.00, состоится прямая телефонная линия с депутатом Омского городского Совета КИРПИТНЁВОЙ Раисой Семёновной. Ваших вопросов ждут по телефону 37-64-40.

22.09.2010 20:05
647 просмотров
В Омск съедутся водители автобусов со всего региона

В Омск съедутся водители автобусов со всего региона

«Так не бывает!» - воскликнули судьи Межрегионального конкурса профессионального мастерства водителей автобусов в Кемерове, когда омские профессионалы ответили на 20 вопросов билетов за 40 секунд.

22.09.2010 20:04
714 просмотров
Выиграли асфальтированную дорогу

Выиграли асфальтированную дорогу

Жители частного сектора по улице 18-я Рабочая одержали победу в конкурсе «Омские улицы», в номинации «Лучшая улица индивидуальной жилой застройки». Призом за победу в конкурсе стала заасфальтированная дорога.

22.09.2010 20:02
976 просмотров
Спасение хомячка или мир во всём мире?

Спасение хомячка или мир во всём мире?

Общественное движение «Омская инициатива» при поддержке организации будущих PR-специалистов «ПАРИ» ОмГТУ провело анкетирование 400 горожан. Студенты обратились к жителям с вопросом: «За какой добрый поступок вы бы выдвинули претендента на премию «Омская инициатива»?»

22.09.2010 19:39
714 просмотров 1
Успеть до холодов

Успеть до холодов

Весной следующего года в микрорайоне «Входной» откроется филиал детской поликлиники № 6, а в парке 30-летия ВЛКСМ заработает колесо обозрения. Об этом стало известно во время объезда мэром Виктором ШРЕЙДЕРОМ важных городских объектов.

22.09.2010 19:32
636 просмотров
Дети проект оценили

Дети проект оценили

Детские площадки бывают только во дворах многоквартирных домов. Этот стереотип развеяли активисты микрорайона «Центральный-9». Здесь на прошлой неделе открылся настоящий мини-сквер с детской площадкой.

22.09.2010 19:27
764 просмотров
Главная раздела [Страница 1]23»
Всего: 59

Спецпроект Омскпресс

В репортажах и интервью с представителями служб УМВД России по Омской области мы разрушаем мифы и рассказываем о том, о чем вы даже не догадывались.

Блоги

БЦ БЦ "Радуга"

Делать добро легче вместе!

Первых своих подопечных «Дом радужного детства» примет уже в середине будущего года. В хосписе предполагается одновременное размещение сразу нескольких семей с детьми.

809 просмотров
Письма наших читателей Письма наших читателей

За державу обидно! И за журналюг тоже!

Оперативно-разыскная часть Собственной безопасности УМВД России по Омской области при согласовании и при участии своих коллег из МВД России задержала при получении взятки старшего лейтенанта юстиции, против которого возбудили уголовное дело.

1524 просмотров
1
Справочник организаций
Организация, телефон, место

Я - доброволец!

Добровольческие мероприятия и акции, проходящие в Омске и области. Сделайте свой город лучше!
Справочник

Рекомендуем посетить

Далее Назад