Международная биржа контрактов и кооперации российских и немецких предприятий

Обратите внимание

Международная биржа контрактов и кооперации российских и немецких предприятий

21 сентября 2010 года в городе Новосибирске состоится «Международная биржа контактов и кооперации предприятий», в которой примут участие представители фирм из Франции и Германии, а также делегации бизнесменов из Омска, Новосибирска, Кемерово, Томска и Барнаула.

Международная биржа контактов и кооперации российских, немецких и французских предприятий проводится в рамках Вклада Германии и Франции в Президентскую Программу повышения квалификации российских менеджеров. Программа является частью «стратегического партнерства между Россией, Германией и Францией в области образования, научных исследований и инноваций».

«Биржа контактов и кооперации предприятий» проводят ОРОО «Объединение участников президентской программы» и Омский региональный ресурсный центр при ГУ «Омский региональный бизнес — инкубатор» при поддержке немецкого Обществом «InWEnt» (International Weiterbildung und EntwicKlug gGmbH, Кёльн), Посольства Франции в Москве и Правительства Омской области.

 

Цель проведения Биржи содействие   российским предприятиям в поиске  деловых партнеров за рубежом, привлечение инвестиций в Омскую область путем реализации совместных бизнес-проектов.

 

Перспективы участия в «Международной бирже контактов и кооперации предприятий»:

  • Установление деловых взаимовыгодных отношений с зарубежными партнерами;
  • Установление деловых взаимовыгодных отношений с предприятиями Сибирского региона;
  • Укрепление позиции на рынке;
  • Развитие новых направлений бизнеса;
  • Выход на внешние рынки.

 

Данное мероприятие проводится уже не в первый раз, итогами «Бирж» предыдущих лет стало подписание между рядом крупных немецких фирм и предприятиями Омска протоколов о намерениях, в рамках которых сейчас заключаются  реальные контракты  на поставку в Россию оборудования и другой продукции немецких фирм, созданы совместные предприятия на территории Омской области.

По результатам переговоров, после проведения «Биржи» представители Омских организаций будут иметь возможность пригласить зарубежных партнеров к себе на предприятие.

 

Для участия в «Международной бирже контактов и кооперации предприятий» необходимо подать заявку. По получении Заявки, наши сотрудники согласуют с Вами по телефону временной промежуток переговоров для внесения в План-График биржи. Вам будет направлено официальное подтверждение Вашего участия в бирже.

 

Всю необходимую информацию Вы можете получить по тел: 21-10-30;

 или электронной почте: omskrrc@mail.ru

 

Участие в переговорах с немецкими и французскими фирмами

БЕСПЛАТНО, включая услуги переводчика.

Для участников предоставляется  бесплатный автобус от Омска до

Новосибирска и обратно.

ОмскПресс