Уважаемые омичи! Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем знаний!

Общество

Уважаемые омичи! Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем знаний!

1 сентября — это особый праздник для каждого: незабываемый для тысяч юных первоклассников, ответственный для начинающих путь самоопределения выпускников и студентов, волнующий для педагогов, пробуждающий школьные воспоминания для всех.

Годы учебы — важный этап в жизни человека. Здесь закладываются основы, которые затем нередко становятся определяющими в его судьбе.

Омская школа с честью выполняет важнейшую миссию обучения и воспитания, являясь одной из сильнейших в стране. В рейтингах Министерства образования России Омская область входит в десятку лучших. И это — заслуга всех работников системы образования. Дорогие ребята, мы убеждены, что вы приложите все усилия, чтобы в новом учебном году добиться отличных оценок и результатов. И, как всегда, на этом нелегком пути постижения знаний вам будут помогать ваши учителя, преподаватели. Особая признательность им за кропотливый труд, профессиональное мастерство, мудрость и терпение. Уважаемые педагоги, пусть ваши ученики будут вам благодарны, пусть они будут старательны и талантливы в учебе, добры в отношениях со сверстниками. Пусть школа всегда остается добрым теплым домом, в котором интересно и уютно. Мы желаем всем, кто 1 сентября начинает новый учебный год, успехов, творчества, уверенности в своих силах, побед и достижений в предстоящей работе!

ОмскПресс