Омичам выйдут скидки

Обратите внимание

Омичам выйдут скидки

Московская компания Biglion — интернет-сайт по продаже скидочных купонов — объявила о готовящейся экспансии в Прииртышье. Планируется, что представительство компании в Омске откроется 1 сентября текущего года.

  Как сообщает nnit.ru, 1 сентября представительства компании откроются в четырех городах-миллионниках: Ростове-на-Дону, Омске, Челябинске, Самаре.
  Традиционно, в первую неделю, в новых городах Biglion предлагает  подписчикам посещение кинотеатров со скидкой 90%.  «В каждом новом городе мы не просто рекламируем свой сервис, мы проводим  серьезную работу по донесению до пользователей культуры пользования скидками. Мы пытаемся рассказать клиентам, что получить хорошую честную скидку это реально, а партнерам – что предоставление серьезной скидки вкупе с отличным обслуживанием – это лучшая реклама заведению,» – сообщила генеральный директор Biglion Ирина Савцова. До конца года компания планирует подключить к своей системе еще около 30 городов и довести общую базу пользователей до 1 млн. человек.
  Biglion работает в 15 городах России и Украины. Сайт Biglion был открыт 1 марта текущего года. Компания предлагает посетителям сайта приобретать купоны на скидку от 50% от 90% на различные услуги в своем городе. Пользователями сайта являются более 400 тыс. человек, совершающих более 60 тыс. покупок скидочных купонов в месяц. На сегодняшний день сервисом Biglion — по данным  nnit.ru — сэкономлено для пользователей более 100 млн  руб. 

ОмскПресс