Выставка-конкурс «Метрология-2009»

События

Выставка-конкурс "Метрология-2009"

С 19 по 21 МАЯ Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии проводит на ВВЦ (Москва) 5-ю специализированную выставку-конкурс средств измерений испытательного и лабораторного оборудования «Метрология-2009», посвященную Международному дню метрологии.

  Мероприятие проводится при содействии Департамента оборонной промышленности и высоких технологий Правительства Российской Федерации, Минпромторга России, Роснауки и Роскосмоса.

  На выставочной площади 4500 м2 разместятся экспозиции более 170 компаний и организаций из 12 стран мира, в том числе будут представлены специализированные экспозиции Метрологической службы ВС РФ, Государственных корпораций «Роснано», «Росатом» и «Ростехнологии», научно-исследовательских институтов и другие.

  В рамках выставки впервые за последние 20 лет состоится Всероссийский симпозиум метрологов с международным участием, посвященный 175-летию со дня рождения Д. И. Менделеева.

  К участию в выставке и симпозиуме приглашаются производители и поставщики средств измерений Омска и Омской области. Дирекция выставки: тел. (495) 937-40-23, е-mail: metrol@exopoprom.ru, сайт: metrol.expoprom.ru

ОмскПресс