Жаркое лето «Супер Онлайнера»

Обратите внимание

Жаркое лето «Супер Онлайнера»

Лето — прекрасное время не только для отдыха, но и для общения. А так же для получения новой, разнообразной, полезной и интересной информации, которая в изобилии представлена в сети Интернет. Поэтому именно сейчас для активных пользователей «всемирной паутины» один из лидеров отечественного телекоммуникационного рынка — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» разработал и активно внедряет новый тарифный план «Супер Онлайнер», дающий абонентам поистине безграничные возможности для работы, отдыха и общения в глобальной информационной сети.

С появлением «Супер Онлайнера» выход в Интернет с мобильного телефона или портативного компьютера становится еще более легким и удобным. Разработчики этого прогрессивного тарифного плана аргументируют своевременность его появления стремительным развитием в России технологии мобильной связи третьего поколения, известной как «3G». Возникновение и становление суперсовременной высокотехнологичной сети вызвало резкий всплеск потребления интернет-трафика абонентами МТС в самых разных регионах страны. И, по словам одного из топ-менеджеров компании, директора «МТС-Центра» Сергея Иванова, популярный оператор мобильной связи поставил перед собой задачу «обеспечить клиентов всеми условиями для комфортного пользования мобильным Интернетом, дать им возможность значительно экономить на стоимости трафика, пользуясь всемирной паутиной в любом удобном для них месте».
Тарифный план «Супер Онлайнер» полностью отвечает поставленным перед собой популярным оператором связи целям. Теперь доступ к мобильному Интернету становится беспрецедентно выгодным. Стоимость одного мегабайта для пользователей «Супер Онлайнера» составляет не более 1 рубля 99 копеек за мегабайт. При этом умеренная цена не зависит от времени суток и распространяется даже на абонентов, находящихся во внутрисетевом роуминге. И это при сниженной стоимости голосовых вызовов, полном отсутствии абонентской платы, а также необходимости подключать дополнительные услуги и приобретать дополнительное оборудование.
Более того, для настоящих «Супер Онлайнеров», то есть для тех, кто потребляет в месяц большее пятидесяти мегабайт трафика, цена за «метр» будет еще более привлекательной — всего 1 рубль 49 копеек при покилобайтной тарификации. А значит, скачать нужные файлы, прочитать свежие новости, обменяться письмами или сообщениями в «аське», в общем «быть в онлайне» теперь можно всегда, всюду и за совсем небольшие деньги.
И неважно будете вы пользоваться Интернетом, выходя в сеть только со своего мобильного телефона, или купите USB-модем для подключения с портативного или стационарного компьютера. Выход во всемирную сеть через точку доступа internet.mts.ru позволит вам также удобно и экономично пользоваться всеми возможностями Интернета. Все традиционные сервисы сотовой связи — голосовые вызовы, «sms» и «mms», естественно остаются доступными для пользователей «Супер Онлайнера».
Переход на новый тарифный план тоже не потребует значительных затрат и не доставит особых хлопот. Для омских абонентов МТС стоимость переключения «уложится» в 50 рублей. К тому же на «Супер Онлайнер» распространяется услуга «Однократная бесплатная смена тарифного плана», действующая в линейке тарифов МТС.
Перейти на новый тарифный план можно разными способами: набрать на своем телефоне *111*761 (решетка), отправить sms с текстом 761 на номер 111, воспользоваться «интернет-помощником», обратиться в контактный центр по номеру 890, либо же в салон-магазин МТС. В салоне же, кстати, вы сможете подключиться по тарифному плану «Супер Онлайнер», если до этого момента вы не успели стать клиентом ОАО «Мобильные ТелеСистемы».
Если жаркое лето означает для вас не только погоду, но и интенсивность общения, если всегда и везде вы хотите быть в не просто в «онлайне», а в «онлайне» с приставкой «супер», подключайтесь к новому тарифному плану от МТС, и оцените его преимущества. А их у «Супер Онлайнера» множество. Это и высокая скорость соединения (до 3,6 мегабит в секунду — отличный показатель для мобильного и доступного без ограничений интернета), и безупречное качество связи, и широкая зона охвата, и доступные цены на USB-модемы при вашем желании работать по тарифному плану «Супер Онлайнер» с компьютера или ноутбука, если сломается то Онлайнерам положена бесплатная замена экрана на ноутбуке, и главное, доступная цена на трафик.
Присоединяйтесь к сообществу «Супер Онлайнеров» и вместе с МТС совершите прорыв в безграничный мир Интернета!

ОмскПресс