«ВЕЧЁРКА»: 30 лет с вами

События

«ВЕЧЁРКА»: 30 лет с вами

На дне рождения принято дарить подарки. Мы не стали нарушать хорошую традицию и в честь 30-летия газеты сделали презент своим самым преданным читателям. На прошлой неделе на стадионе «Красная звезда» прошел розыгрыш призов от «Вечёрки». Главным из них стал автомобиль.

Среди собравшихся были люди разных возрастов и разных профессий. Объединяет их одно – любовь к «Вечёрке». Конечно, каждый приехал на «Красную звезду» с надеждой получить заветные ключи от новенького авто…

Первой из присутствовавших получила приз Валентина Алексеевна Щербакова. Она приехала из Омского района и выиграла фен:

– Я выписываю «Вечерний Омск – Неделю» уже 12 лет. В газете отражаются все омские новости, а главное, есть советы садоводам, рубрики «Здоровье», «Спорт». Удобно, что газету приносят домой. Конечно, в первую очередь с мужем читаем спортивные новости: мы очень любим хоккей. На розыгрыш призов пришли даже такие преданные читатели «Вечёрки», которые выписывают ее со дня основания. Валентина Максимовна Артаменко как в Омск переехала 30 лет назад, так и выписывает газету с первого номера

– Другие газеты мне не нравятся. А «вечёрку» только куплю — всё бросаю и начинаю читать – от первой до последней строчки! Всё интересно, читаю с удовольствием, нравятся кроссворды, программа удобная… Я люблю вашу газету!

Тёплые слова в адрес любимой газеты сказала и Людмила Евгеньевна Ильичева, которая тоже читает «Вечёрку» с самого начала:

– За 30 лет газета менялась только в лучшую сторону. В нашей семье я самая первая читаю газету, причем от корки до корки. Все рубрики полезные, а главное, написано доступно и ясно. Внучка Карина очень любит детскую страничку.

Мне «Вечёрка» даже помогла в жизни. Я написала в газету письмо юристу, он подсказал мне, как поступить в сложившейся ситуации. И все получилось наилучшим образом.

Я очень довольна, что есть такая газета. Желаю ей оставаться такой же большой и красивой. Процветания ей.

Особенно приятно, что наша газета помогает читателям решать их проблемы. И пример Людмилы Ильичевой не единственный. Айжан Телегенова тоже поделилась своим мнением:

– «Вечёрку» выписываем уже много лет, даже не помню, сколько точно. Сначала бабушка подписывалась, а когда она умерла, ее дело продолжила я. Газета очень нравится: много интересной и полезной информации. Это газета для всей семьи! Для папы – программа, для детей – детская страничка. Мне, например, вообще некогда смотреть телевизор, так как есть маленький ребенок, так хоть газету можно вечером прочитать и быть в курсе омских событий.

Также хорошо, что в газете печатаются советы. К примеру, сестра моего мужа – мать-одиночка, и из газеты мы узнали, что по закону ей полагается жилье. Сейчас она собирает все необходимые документы. Главное, что теперь она знает, куда ей обратиться надо.

Счастливых обладателей призов определяли сами подписчики. Доставать номера билетов из барабана доверили и самым маленьким. Одной из «вершительниц судеб» стала шестилетняя Саша, которая пришла на розыгрыш со своей мамой Галиной Бородавкиной.

– Читаем вашу газету всей семьей, – говорила, улыбаясь, мама, – дедушка очень любит кроссворды, а Сашенька – детскую страничку. Гороскоп очень нравится. С практической точки зрения очень полезны юридические консультации. Мы являемся преданными читателями, с нетерпением ждем среду.

ОмскПресс