Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

Омский городской центр поддержки предпринимательства (ул. Степная, 73) приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации с маркетологом и юристом.

Запись по телефонам: 729—823, 729-724.

 

• 20 ИЮЛЯ в Омском региональном бизнес-инкубаторе для руководителей предприятий и предпринимателей Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства проведет дискуссионную площадку «О реализации на территории Омской области Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Участники мероприятия обсудят вопросы, касающиеся реализации указанного закона на территории Омской области, нововведений в законодательстве, регламентирующих размещение государственного заказа путем проведения аукционов, в том числе в электронной форме.

Дополнительная информация по e-mail: arp@arp-omsk. ru, факс (3812) 210-111.

 

• 21 ИЮЛЯ, в 15 часов, в Омском городском центре поддержки предпринимательства пройдет бесплатный круглый стол, посвященный кредитованию малых и средних предприятий. На этот раз о своих программах кредитования для начинающих и действующих бизнесменов расскажут представители Сбербанка России. Будут затронуты и вопросы субсидий, предоставляемых муниципалитетом для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Запись по телефонам: 72-97-23, 72-97-24.

 

• 21 ИЮЛЯ, с 9.00 до 17.00, в Г лавном управлении по земельным ресурсам Омской области с целью предупреждения нарушений земельного законодательства и повышения платежной дисциплины арендаторов проводится «информационный день» по вопросам расчетов с бюджетом. В этот день представители организаций и индивидуальные землепользователи смогут сделать сверку взаиморасчетов, получить квалифицированные ответы по вопросам договорных отношений и арендных платежей, а также в досудебном порядке урегулировать вопросы задолженности перед бюджетом.

Ваших звонков ждут по телефонам: 24-16-36, 94-87-27, 25-54-35 — по сверке расчётов с бюджетом и по вопросам договорных отношений — 94-85-31, 24-69-72, 94-87-77, 23-01-47.

 

• 22 ИЮЛЯ Омская ТПП приглашает принять участие в работе круглого стола на тему: «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Омской области. Итоги, планы, перспективы». Круглый стол состоится при поддержке и участии представителей министерства экономики Омской области, бизнес-инкубатора, Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Заявки на участие отправлять в Омскую ТПП по факсу: (3821) 23-05-23, 23-45-80 или e-mail: ok_omtpp@mail. ru.

 

• 4–6 АВГУСТА в областном Экспоцентре Агентство рекламно-выставочной деятельности при поддержке правительства Омской области и регионального министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта проводит Международную выставку «Спорт. Молодость. Здоровье». Выставка вновь объединит представителей спортивной индустрии, спортивные и оздоровительные клубы, спортивные школы и центры, а также станет смотром достижений отечественных и зарубежных лидеров спортивной индустрии; местом, где будет происходить обмен информацией, деловые семинары и переговоры, заключение взаимовыгодных контрактов, и платформой для налаживания как внутренних, так и международных связей фирм-производителей.

Контакная информация по тел./факс: (3812) 40-80-17, 40-80-09, e-mail: aleksandrova. s. s@mail. ru.

ОмскПресс