Дорогие омичи!

Общество

Дорогие омичи!

Поздравляем вас с Днем России! Этот праздник является ярким показателем добрых перемен, происходящих в последние годы в нашей стране.

Этот праздник убедительно подтверждает, что общими усилиями, в атмосфере взаимопонимания и согласия мы добьемся высоких результатов во всех сферах жизни, укрепим величие и славу нашего государства.

Сегодня мы с удовлетворением можем отметить, что в процессах развития современной России Омску принадлежит далеко не последняя роль: промышленный, научный, технологический, культурный и кадровый потенциал, славные исторические и трудовые традиции являются гарантией успешного движения вперед, выполнения задач, поставленных Президентом Российской Федерации.

От каждого из нас, уважаемые омичи, от нашего труда, энергии и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее не только Омска, но и региона, всей страны.

Желаем вам добрых дел во славу России, воплощения в жизнь намеченных планов. Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи счастливой и благополучной!

 

Виктор ШРЕЙДЕР, мэр Омска

Сергей АЛЕКСЕЕВ, председатель Омского городского Совета

ОмскПресс