Открытие нового киноцентра

Открытие нового киноцентра

Киноцентр Вавилон расположен в здании бывшего речного вокзала на месте слияния двух рек в развлекательным центре «Европарк», на площади Бухгольца, в излюбленном многими Омичами месте отдыха.

В киноцентре шесть уютных кинозалов на 484 места. Электронные киноафиши кассового зала помогут быстро сориентироваться в расписании сеансов. Мягкие удобные кресла с кожаными подголовниками сделают просмотр комфортным на протяжении всего фильма. Подсветка ступеней в залах поможет легко передвигаться во время киносеанса.
Четыре цифровых кинозала оборудованы бельгийской аппаратурой BARCO. Просмотр фильмов в формате 3d осуществляется в активных стереоочках. В двух кинозалах установлено итальянское кинооборудование VICTORIA для показа фильмов на пленке 35мм.
В кинозалах можно насладиться не только кинофильмами, но и концертами благодаря специальным звукопоглощающими панелям и звуковой системе Sound Work.
На верхнем этаже располагается кинокафе с панорамным остеклением, где взору открывается живописный вид на омские реки. В кинобаре — вкусный попкорн, приготовленный с использованием только качественного кокосового масла.
Большая зона для отдыха, выполненная в «киношном» стиле, сделает ожидание фильма удобным и приятным.
Все сотрудники одеты в фирменную форму киноцентра. Рядом с киноцентром расположена большая парковочная зона.

ОмскПресс