Вход - Регистрация
  • Facebook
  • RSS
  • PDA Омскпресс
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Виджет для браузера Опера
  • LiveJournal
  • Виджет для Яндекс
23
февраля
чт
День -4
Ночь
Бензин в Омске
АИ-9232.50АИ-9536.20
АИ-9839.50ДТ34.40
USD 57.60 58.40
EUR 60.70 61.50
 ПокупкаПродажа

18+

CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
01.04.2009 08:21
Поделиться:
Новостей в выпуске: 26; Показаны новости: 1 - 14

Новости выпуска

Актуально

Актуально

Омск не испытывает дефицита в молодых кадрах, вот только не всегда их инициативы находят отклик у работодателей. А если дать свободу творчества молодым? Пожалуй, технологический процесс приобретет налёт новаторства.

01.04.2009 06:49
1453 просмотров
Концерт от сердца

Концерт от сердца

Из чего состоит детское счастье? Задорный смех или неуёмный хохот, сладкие вкусности, занимательные развлечения и игры, кажется, ничего не забыли, ах, да еще и дружная компания! Именно такой «коктейль» подарили воспитанникам детских домов и школ-интернатов самодеятельные коллективы учебных заведений Омска на прошлой неделе. Зажигательный концерт, игры и многое другое вошло в благотворительную программу «От сердца к сердцу».

01.04.2009 06:46
1628 просмотров
Футбол

Футбол

В Омске завершились игры 2-го Международного юношеского турнира по футболу «Кубок Кузнецова» среди команд 1995 года рождения.

01.04.2009 06:35
1954 просмотров
Турнир

Турнир

Дни школьных каникул – самое благоприятное время для поединков сильнейших боксеров России и Казахстана: есть когда ранам затянуться, синякам побледнеть и вообще силы восстановить, ну а приезжим командам – отдохнуть от поездки.

01.04.2009 06:32
2197 просмотров
«Космонавты» морской закалки

«Космонавты» морской закалки

Наконец-то стали известны имена счастливчиков, которые отправятсяв большое парусное плавание в составе экипажа легендарной яхты «Сибирь».

01.04.2009 06:29
1577 просмотров
«Приглашаем на работу врача…»

«Приглашаем на работу врача…»

Кому не грозит кризис и безработица, так это врачам. Сегодня в городские больницы и поликлиники требуется почти 600 врачей по 40 различным специальностям. Готовы ли выпускники медакадемии работать в муниципальном здравоохранении? И какая поддержка ждет их в начале карьеры? Ответить на эти вопросы помогла встреча выпускников педиатрического факультета Омской медицинской академии с руководителями муниципальных больниц и поликлиник, организованная на минувшей неделе по инициативе департамента здравоохранения администрации города.

01.04.2009 06:24
2668 просмотров
«Верни мою долю!..»

«Верни мою долю!..»

«Хочу обратиться в суд, чтобы заставить брата выделить мне долю в родительском доме: пусть выплатит мне денежную компенсацию. Хотелось бы узнать, какие документы могут для такого разбирательства потребоваться? Какие доказательства я должен буду предъявить в суде? Н. Сидоров».

31.03.2009 21:03
1530 просмотров
У каждого – своя вера

У каждого – своя вера

«В нашем микрорайоне по домам ходят представители какой-то религиозной организации, раздают приглашения на свои мероприятия. Можно ли как-то этому противостоять? А. Иванов, пенсионер».

31.03.2009 21:00
1388 просмотров
Как оформить досрочную пенсию?

Как оформить досрочную пенсию?

Основным документом для назначения пенсии, в том числе досрочной, является трудовая книжка застрахованного лица. Если в трудовой книжке работника содержатся все необходимые сведения о работе, дающей право на досрочное пенсионное обеспечение, то досрочная трудовая пенсия может назначаться и без истребования уточняющей справки.

31.03.2009 20:54
3730 просмотров
«Хочу стать опекуном…»

«Хочу стать опекуном…»

С 1 января 2009 года Управление министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску является органом опеки и попечительства в отношении совершеннолетних граждан, признанных по решению суда недееспособными.

31.03.2009 20:48
5314 просмотров
Формула души: рыба, заяц, снегоход

Формула души: рыба, заяц, снегоход

Стрельба по «зайцам» и «уткам», ловля рыбы – практически все мужские слабости не только дозволяются, но и становятся обязательными на областных соревнованиях за звание «Лучший охотник и рыболов года». Очередное пиршество любителей «пуха и пера» прошло на охотбазе в Любинском районе. И соревнование, и «культурная часть», как всегда, были организованы с охотничьим азартом и с любовью к родной природе.

31.03.2009 20:44
4285 просмотров
Вот это подача!

Вот это подача!

«Верим в команду, в команду Омска, верим в себя» — казалось бы, нескладушка-неладушка, но если пропеть эти фразочки на фанатский манер — получается вполне позитивная кричалка… Как и в любом командном виде спорта, в волейболе поддержка зрителей — это 50% победы! Насколько сильна была группа поддержки омичек, оценили волейболистки, приехавшие в наш город на II Международный волейбольный турнир памяти Вадима Кайзера.

31.03.2009 20:39
1369 просмотров
Врачебная тайна-2

Врачебная тайна-2

Главврача стоматологической клиники Александра Бараулю освободили в зале суда.

31.03.2009 20:34
2070 просмотров
Жилищники проголосовали за добросовестную конкуренцию

Жилищники проголосовали за добросовестную конкуренцию

25 марта состоялся организованный «Вечеркой» круглый стол на тему «Обслуживание жилья в Омске: проблемы, тенденции, перспективы». После обсуждения насущных коммунальных проблем руководители управляющих компаний (УК) подписали декларацию «О добросовестной конкуренции в работе управляющих компаний Омска». Зачем это надо?

31.03.2009 20:22
2048 просмотров
Главная раздела [Страница 1]2
Всего: 26

Спецпроект Омскпресс

В репортажах и интервью с представителями служб УМВД России по Омской области мы разрушаем мифы и рассказываем о том, о чем вы даже не догадывались.

Блоги

Александр Тихонов Александр Тихонов

Поэт, прозаик

Несчастливый храм

Летом 2016 года краеведы города Тары были уверены, что борьба за сохранение исторического облика храма, памятника федерального значения – дело чести не только для реставраторов и политиков, но и для каждого жителя города.

472 просмотров
БЦ БЦ "Радуга"

Особое питание для особенных детей

Проект направлен на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, а так же, на семьи с тяжелым материальным положением.

592 просмотров
Справочник организаций
Организация, телефон, место

Я - доброволец!

Добровольческие мероприятия и акции, проходящие в Омске и области. Сделайте свой город лучше!
Справочник %BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%9E%D0%90%D0%9E" class="under">Все упоминания (3)

Рекомендуем посетить

Далее Назад