«Газпром нефть» представила свои разработки на «ДОРКОМЭКСПО-2010»

События

«Газпром нефть» представила свои разработки на «ДОРКОМЭКСПО-2010»

Компания «Газпром нефть» приняла участие в масштабном Международном форуме «ДОРКОМЭКСПО-2010», который уже в двенадцатый раз прошел в Москве.

Мероприятие прошло при поддержке Правительство Москвы. На торжественной церемонии открытия присутствовало много важных гостей, в числе которых Владимир Ресин – первый заместитель мэра и глава строительного комплекса столицы. Он отметил, что работы по строительству в Москве мостов и дорог, прокладке инженерных коммуникаций идут высокими темпами, а используемые московскими строителями технологии настолько современны, что лет 10 еще назад о таком и нельзя было мечтать.

Отечественные и зарубежные компании продемонстрировали на выставке в Москве новейшие достижения в области дорожно-мостового, инженерного строительства и комплексного благоустройства города. Эксперты подчеркивают, что самые современные технологии, материалы, оборудование и техника вызвали большой интерес у инвесторов. Все это должно способствовать развитию важнейших отраслей российской экономики.

Как стало известно корреспонденту Информационного агентства «Деловой Омск», одна из самых крупных нефтегазовых компаний страны «Газпром нефть» представила на промышленной выставке сразу несколько своих разработок: это и битумная продукция, и сеть автозаправочных станций под новым брендом «Газпромнефть», а также высокотехнологичные масла достаточно молодого в отрасли предприятия «Газпромнефть-смазочные материалы».

Международный выставочный форум «ДОРКОМЭКСПО» является авторитетным выставочным событием, которое содействует комплексному развитию дорожного, жилищно-коммунального хозяйства, транспортной инфраструктуры на основе эффективного использования новейших достижений отечественных и зарубежных разработчиков и производителей. Кроме того, форум позволяет создать условия для обмена опытом и поиска новых форм сотрудничества представителей производства, деловых и научных кругов, а также органов государственной власти.

ОмскПресс