Мега Lego

Обратите внимание

Мега Lego

Монобрендовый магазин компании LEGO — производителя конструкторов и развивающих игрушек для детей — планирует открыться в Омске. Соответствующий договор аренды торгового помещения датский производитель конструкторов и развивающих игрушек для детей подписал с департаментом недвижимости «ИКЕА Россия и СНГ» (IKEA Real Estate Russia & CIS), развивающим в Омске торговый центр «Мега».

Как сообщает РИА Новости, Lego планирует появиться в Омске во втором-третьем квартале текущего года. Кроме Прииртышья, магазины датской компании также появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Адыгее, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Казани.
Группа компаний LEGO, основанная в 1932 году в Дании Кирком Кристиансеном, на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей игрушек в мире, выможете ознакомиться и купить конструкторы Lego на сайте официального диллера в России. Развитием собственной розничной сети компания занимается с 1992 года, когда в штате Минессота (США) был открыт LEGO Imagination Center. Розничные магазины LEGO представлены в США, Великобритании и Германии.

ОмскПресс