ОмГУ – всем ВУЗам ВУЗ!

Обратите внимание

ОмГУ – всем ВУЗам ВУЗ!

Говорят, понедельник – день тяжелый… но только не для финалистов «Омской волны»! 26 апреля команды аграрного университета, технического университета, института сервиса и университета им. Ф.М. Достоевского в формате увлекательного творческого поединка выясняли, чей вуз самый-самый. Выясняли очень шумно, весело, с настоящим студенческим размахом и прямо на сцене «Звездного».

На протяжении всей конкурсной программы участники проявляли мастерство импровизации: шутили, пели, танцевали, играли практически без подготовки – вот такой сюрприз приготовил Городской студенческий центр командам. К примеру, во время танцевального конкурса «Кто в куда горазд» представители вузов доказывали, что даже в костюмах промокукол они без труда могут сплясать под любую музыку! И вообще финал фестиваля был одним большим и приятным сюрпризом! Никто и представить не мог, что во время актерского конкурса «Не поженимся, так хоть поржем» на сцене будут каламбурить не только участники, но и члены жюри.

За болельщиками тоже не заржавело! Конкурс «Кричалки с дирижером» показал, что студенты любят свои учебные заведения так, что готовы кричать их названия громче и музыкальнее всех!

Все команды успешно сдали творческий «зачет», но лучшими оказались студенты ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Подтвердив известную фразу о том, что новичкам везет, дебютанты «Омской волны» заполучили кубок победителя и звание самого творческого учебного заведения! Почетное второе место досталось команде ОмГТУ, а третьими стали студенты ОГИСа. Поздравляем команды с успешным финишированием!

ОмскПресс