ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» реорганизует омский филиал

Бизнес

ЗАО "Сибирьэнерго-Комфорт" реорганизует омский филиал

В марте 2010 года в омском филиале ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» генеральным директором назначен Николай Шаворский. Ранее эту должность занимал Николай Михай. Сейчас на предприятии идет реорганизация, и новое назначение – часть реорганизации филиала.

Вводится новая система отношений и взаимодействия с подрядными организациями-структурными подразделениями. Это позволит оптимизировать административные ресурсы, исключить дублирующие функции, распространить лучшие практики работы каждой компании. Кроме того, повысятся финансовые возможности каждого из подразделений за счет консолидации финансовых средств.
Филиал компании обслуживает более 1,5 тыс. многоквартирных домов в Омске и в Омской области. У компании имеется широкая материально-техническая база: спецмашины по вывозу мусора, погрузчики, автовышки, экскаваторы. Также предприятие обладает высококвалифицированными кадрами.
В настоящее время омский филиал «Сибирьэнерго-Комфорт» проводит ежедневную работу с жильцами обслуживаемых домов, активом, старшими по домам, КТОСами. Цель собраний – разъяснить и донести суть реорганизации, рассказать об изменениях в управляющей компании, получить от населения обратную связь. Результат этой работы – прозрачность системы управления домами: полная информированность жильцов о деятельности управляющей компании, а также осведомленность «Сибирьэнерго-Комфорт» о проблемах жильцов дома.
ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» формирует взамен старой системы жилищно-коммунального обслуживания, новую качественно более эффективную систему управления, перейти от аварийного обслуживания жилья к предупредительным и плановым ремонтам, позволяющим избегать аварийных ситуаций.
В начале 2007 года предприятием был получен сертификат соответствия на оказание всего спектра жилищно–коммунальных услуг. Так же сертификацию на соответствие должностным требованиям прошли ключевые специалисты предприятия.
ЗАО «Сибирьэнерго – Комфорт» внесено в реестр добровольной регистрации организаций, осуществляющих деятельность по обслуживанию и управлению многоквартирными домами.

ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт», филиал в г. Омске
Академика Павлова, 22
Факс 44-33-76
Телефон центральной аварийной диспетчерской 41-02-41

 

Текущие мероприятия:
 На настоящий момент, как и вся страна, филиал управляющей компании проводит мероприятия по подготовке к празднованию Дня Победы.
В рамках городских субботников, ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» провели уборку территории.

ОмскПресс