Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

30 АПРЕЛЯ, с 11 до 13 часов, в департаменте городской экономической политики пройдет «горячая линия» по актуальным темам, касающимся защиты прав потребителей, потребительского кредитования и страхования.

Ваших звонков ждут по телефону 24-37-79.

 

• КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ, с 9 до 11 часов, в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области будет работать прямая линия для юридических лиц по вопросам переоформления «бессрочки». Прямая линия организована в рамках адресного информирования субъектов предпринимательства и организаций, приступивших к переоформлению права пользования земельными участками. Обязанность по переоформлению права (постоянного) бессрочного пользования земельными участками на право аренды или право собственности возложена Земельным кодексом на юридических лиц до 1 января 2012 года.

Звонки принимаются по телефону 25-12-73.

 

• 27 АПРЕЛЯ, в 15 часов, в бизнес-инкубаторе состоится информационный семинар «Процедура оформления пакета документов» для желающих попасть в Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ.

Регистрация по телефону 21-10-30.

 

• 14–15 МАЯ Школа производственного менеджмента приглашает на производственный практикум в Новосибирске «Внедрение современных инструментов управления предприятием», где консультанты в области управления предприятием расскажут о том, как быстро и точно оценить положение дел в производственной компании, как создать эффективную систему управления бизнесом и повысить его рентабельность.

Запись по телефону 8-923-191-48-31.

 

• 15 и 16 МАЯ в цикле семинаров для бизнеса Омская ТПП совместно с Центральной тренинговой компанией (г. Москва) проводит семинар-тренинг «Стратегическое планирование и стратегический менеджмент». Бизнес-консультирование ведет Вадим Мальчиков, владелец «Центральной тренинговой компании» (г. Москва), лицензированный тренер WISE, автор публикаций для ведущих бизнес-изданий.

Заявки направлять в Информационно-издательский центр Омской ТПП по факсу: (3812) 23-52-48, 23-45-80. E-mail: info_centre_ tpp@mail. ru.

 

• C 27 по 31 МАЯ в рамках 13?й Международной Всекитайской выставки высоких технологий (г. Пекин, КНР) пройдет форум «Малое и среднее предпринимательство: опыт поддержки и развития; перспективы сотрудничества Сибирь-Пекин 2010». В ходе форума бизнесмены будут иметь возможность позиционировать свой регион и бизнес на международном уровне, заключать международные договоры и соглашения, стать участником международных проектов, создать совместные предприятия, а также ознакомиться с новейшими достижениями и технологиями профильной отрасли.

Получить более подробную информацию и отправить заявку на участие в форуме можно в МООПС «Сибирь без границ» по телефону 226-66-37 или по электронному адресу: krsk@sibbg. su

ОмскПресс