Радиозавод раскроет технологии в Гонконге

Экономика

Радиозавод раскроет технологии в Гонконге

Омский радиозавод имени Попова принимает участие в международной выставке информационных и телекоммуникационных технологий (ИКТ) – International ICT Expo-2010 в Гонконге.

  Как сообщили в пресс-службе радиозавода, на выставке International ICT Expo-2010 представлены более 2000 экспонатов в области IT-технологий для предприятий, компьютеров, телекоммуникаций и беспроводных технологий, мультимедийных и цифровых технологий производителей более чем из 20 стран и регионов. 
  Как рассказал специалист отдела главного конструктора ОмПО «Радиозавод имени Попова» Андрей Герасичкин, главная задача завода не в том, чтобы конкурировать с мировыми лидерами в области ИКТ-технологий, а в том, чтобы предложить мировому рынку качественно новую модель перспективных высокотехнологичных коммуникаций. 
  Международная выставка информационных и телекоммуникационных технологий – International ICT Expo-2010 проходит 13-16 апреля 2010 года в Гонконге. Организатор выставки – совет по развитию торговли Гонконга. 6-8 мая 2010 года совет по развитию торговли Гонконга проведет Европейский Форум в Будапеште, Венгрия. В форуме примет участие председатель Ассоциации делового сотрудничества «Россия-Гонконг», генеральный директор радиозавода Иван Поляков.

ОмскПресс