Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• 6 апреля в бизнес-инкубаторе (ул. Чапаева, 111) состоится презентация предприятий уголовно-исправительной системы Омской области, организованная Омской ТПП совместно с Управлением федеральной службы исполнения наказаний по Омской области.

В рамках мероприятия будут представлены основные направления деятельности Центров трудовой адаптации, виды выпускаемой продукции, оказываемые услуги, а также возможности взаимодействия с бизнес-структурами.

Координатор мероприятия от Омской ТПП – начальник отдела протокола Андрей Владимирович Титов, тел. (8—3812) 24-54-61.

 

• 7 апреля ООО «ПроцессорСервис» совместно с фирмой «1С» проводят в Доме офицеров (ул. Партизанская, 12) бесплатный семинар для хозрасчетных и бюджетных организаций в Омске. Приглашаются руководители, финансовые директора, главные бухгалтеры, бухгалтеры и IT-специалисты. Ведущие специалисты окажут консультации по решению вопросов ведения учета в программных продуктах 1С. Профессиональный юрист даст разъяснения по применению закона № 152-ФЗ об организации защиты персональных данных и ответит на другие вопросы юридического характера.

Подробности по тел./факсу (3812) 21-01-31, mail: processor@ proces. ru, сайт www. proces. ru.

 

• 16 апреля в бизнес-инкубаторе состоится заседание Комитета по предпринимательству в сфере здравоохранения и медицинского приборостроения при Омской торгово-промышленной палате. Планируется заслушать и обсудить Концепции обеспечения качества лекарственных средств в РФ, меры по популяризации проведения дополнительной диспансеризации работающего населения Омска, проблемы защиты населения от пассивного курения в закрытых помещениях и автотранспорте в городе, а также вопросы профилактики гриппа и его последствий.

Координатор мероприятия – Ирина Александровна Кичигина, вице-президент Омской ТПП, тел. (3812) 25-43-50.

 

• С 14 по 17 апреля в СанктПетербурге состоится XVI Международный строительный форум «Интерстройэкспо», который проводится под патронатом ТПП России и при поддержке правительства Ленинградской области. Форум ежегодно проводится в Санкт-Петербурге и охватывает все направления строительства: строительные материалы, строительное оборудование, автоспецтехнику, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, интерьерные решения, загородное домостроение. На форуме будут представлены 17 специализированных строительных выставок. Более подробную информацию можно получить на сайте организатора: www. interstroyexpo. com.

По вопросам участия в мероприятии обращаться в Омскую ТПП по телефонам: (3812) 24-54-61, 24-89-85.

 

• С 27 по 29 апреля в Москве пройдет VII Международная выставка «МОЛЛ-2010», где на стенде города Омска будет представлена совместная экспозиция держателей инвестиционных проектов, девелоперов, владельцев недвижимости, строительных, архитектурно-проектных организаций. Выставочная площадь и оформление экспозиции на стенде Омска предоставляются администрацией города участникам мероприятия на бесплатной основе. Об участии в выставке необходимо сообщить в департамент городской экономической политики администрации города Омска до 31 марта по телефонам: 24-44-23, 24-43-97 – или по электронной почте: ikolesen@grad. omsk. ru.

Подробную информацию о выставке можно найти на сайте: www. mall-expo. ru.

ОмскПресс