Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• СЕГОДНЯ, 19 МАРТА, с 11 до 13 часов в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области будет работать прямая линия по вопросам предоставления участков для жилищной и коммерческой застройки на аукционах.

На вопросы омичей ответит начальник отдела предоставления земельных участков для строительства, учета и контроля ГУЗР Омской области Николай Александрович Кудря.

Ваших звонков ждут по телефону 23-61-83.

 

• 19 МАРТА Группа компаний «Сатори Консалтинг» проводит в гостиничном комплексе «Иртыш» бесплатный практический семинар «CRM как ключевое конкурентное преимущество компании. Методика внедрения «1C: CRM», где будут обсуждаться проблемы обеспечения прозрачности работы компании с помощью управления бизнес-процессами, оценки работы менеджеров на основе объективных критериев, сокращения операционных затрат по продажам и сервисному обслуживанию клиентов и другие.

Справки по телефону: 906—911, 533-932.

 

• 20 и 21 МАРТА в бизнес-инкубаторе для всех желающих познать азы эффективного управления своими личными расходами и доходами, а также методов составления личного финансового плана пройдет семинар-тренинг «Управление личными финансами».
Участники семинара смогут приобрести навыки эффективного управления личными финансами, провести анализ текущего финансового состояния семьи и овладеть методикой личного финансового планирования.

Контактный телефон: 21-10-30.

 

• 23 МАРТА в бизнес-инкубаторе в рамках программы «Новые сферы предпринимательской деятельности» для народных мастеров, творческих людей, желающих научиться управлять своим делом, найти единомышленников, новые способы продвижения и сбыта своей продукции, пройдет деловая встреча организаторов и участников проекта «Центр развития народных ремесел, промыслов и декоративно-прикладного искусства в Омском регионе».

Дополнительная информация по телефону: 21-31-28.

 

• 23 МАРТА Омский центр стандартизации, метрологии и сертификации проводит в конференц-зале администрации Центрального округа (ул. Герцена, 25) конференцию «Актуальные проблемы в области обязательного подтверждения соответствия продукции».
Участниками конференции станут представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, мэрии города, Омского центра сертификации и менеджмента, а также общественных организаций, занимающихся защитой прав потребителей.
Подробности можно узнать по телефонам 68-27-36, 68-01-38.

ОмскПресс