Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• Сегодня, 5 марта, в департаменте городской экономической политики пройдет «горячая линия» на тему: «Об оплате электроэнергии, потребляемой в местах общего пользования многоквартирных домов». Ваших звонков будут ждать по телефону 24-03-71 с 11 до 13 часов.

• 10 марта, с 9 до 15 часов, Управление ФНС России по Омской области проводит прямую телефонную линию по вопросам декларирования гражданами своих доходов за 2009 год и предоставления социальных и имущественных налоговых вычетов.

Свои вопросы можете задать специалистам по телефонам: 35-95-16, 35-94-59.

 

• 10 марта 2010 года, в 15 часов, в актовом зале колледжа торговли, экономики и сервиса Союз организаций торговли Омской области проводит семинар на тему: «О порядке перехода от обязательной сертификации к обязательному декларированию в соответствии с постановлением Правительства РФ от 01.12.2009 № 982». На семинар приглашаются представители бизнес-объединений и руководители предприятий торговли Омской области.

Обращаться по телефону 23-65-41.

 

• 12 марта, с 9 до 11 часов, в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области состоится прямая линия по проблемам, связанным с оформлением земельных участков под частными домовладениями. На вопросы омичей ответит заместитель начальника отдела управления и распоряжения землей ГУЗР Марина Васильевна Козлова.

Звонков ждут по телефону 25-12-73.

 

• С 17 по 19 марта в Астане пройдет XI Казахстанская международная выставка «Промстройиндустрия — Астана-2010», для участия в которой Омская ТПП формирует делегацию представителей омского бизнеса. Основные разделы выставки: промышленное, гражданское и дорожное строительство, монтажные работы и строительство объектов для нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, дорожная техника, водоснабжение, канализация и сантехническое оборудование, энергосберегающее оборудование, кровельные и гидроизоляционные материалы, технологии и оборудование мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Справки по т/ф (3812) 24-89-85 или по e-mail: otdelprot@mail. ru.

 

• Со 2 по 4 апреля в Сургуте будет проходить ярмарка товаров народного потребления и продуктов питания от производителей, организованная Сургутской ТПП и администрацией города Сургута. Ярмарка развернет свои экспозиции на открытой площади перед историко-культурным центром «Старый Сургут» (ул. Энергетиков, 2). Формат проведения ярмарки предполагает торговлю около своей машины (при необходимости возможно подключение электропитания для электронных весов). На период торговли во время ярмарки участники освобождаются от работы на контрольно-кассовой технике.

Справки по вопросам участия по телефону в Сургуте: (3462) 50-09-54 — или по электронной почте: stpp@surguttel. ru.

ОмскПресс