Экспонентов подкрепят финансовой базой

Экономика

Экспонентов подкрепят финансовой базой

Сегодня, 16 февраля, в омском областном Экспоцентре начнет свою работу выставка «ПромСтройЭкспо», на которой свои разработки представят около 100 предприятий и организаций региона и других городов Сибирского федерального округа.

Как сообщает ГТРК "Омск", на выставке, наряду с традиционными, впервые буду представлены новые разработки в области промышленной экологии и промышленного строительства. Отдельной экспозицией будут представлены "образовательные центры как ресурсная база кадровой политики". В первый день работы форума пройдет конкурсный отбор лучших проектов в межрегиональную инновационную программу "Сибирское машиностроение". Победители будут включены в базу для дальнейшего финансирования. 
В трехдневной программе выставки запланировано множество круглых столов и семинаров на актуальные темы. Предприятия проведут презентации своих новых разработок. Впервые Агентство рекламно-выставочной деятельности предлагает всем участникам форума воспользоваться услугой "Евро Инфо Корреспондентский Центр — Омская область", которая дает возможность уже на выставке посредством интернета найти партнеров не только в различных регионах России, но и за рубежом. Выставка продлится до 19 февраля.

ОмскПресс