Премьера «Галыгин.РУ»

Культура

Премьера «Галыгин.РУ»

Вадим Галыгин устроит интерактивную премьеру новаторского телепроекта на канале СТС. Любой желающий сможет позвонить ему лично на мобильный и высказать мнение о сериале «Галыгин.РУ», который впервые появится на экране 13 февраля.

Шоумен продиктовал свой телефонный номер в специальном обращении к интернет-пользователям на сайте Youtube.
Раньше прямую линию с народом устраивал только Владимир Путин, имеющий значительно более совершенную техническую базу и целую армию телефонисток. Галыгин же обойдется своими силами.
«Галыгин.РУ» – настоящая пощечина общественному вкусу. Проект объединяет несовместимые вещи: ситком, «stand up comedy» и реалити-шоу. Телевизионный эксперимент наверняка спровоцирует волну возмущенных дебатов и народных волнений. Галыгин заранее предвидел это и предложил поклонникам переместить все обсуждения из виртуальной плоскости в реальную жизнь. Любой может под вымышленным именем стать злостным критиком в блоге или сетевом сообществе. Однако не каждому по плечу позвонить идейному вдохновителю сериала и вслух дать оценку его детищу. Смельчаков ждет вовсе не разговор с автоответчиком, а самый настоящий Галыгин. Он пообещал терпеливо брать трубку, пока не разрядится аккумулятор.
Накануне громкой премьеры Галыгин не скрывает волнения. «Я немного переживаю, потому что сериал во многом автобиографичный: на 75 процентов все, что увидят зрители – правда», – объяснил он.
Каждая серия предваряется эпиграфом, кратко и емко описывающим ее содержание. Так, в пилотном выпуске на суд зрителей представлена поучительная «история о том, что даже звезды могут огрести на ровном месте и то, что русскому хорошо, то немцу ну его нафиг».

 

Видеообращение:

http://www.youtube.com/watch?v=_OVaMsGmb_k

ОмскПресс