Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• СЕГОДНЯ, 12 февраля, будет организована «горячая линия» на тему «Создание условий для торговли сельским товаропроизводителям и садоводам на розничных рынках Омска». На вопросы омичей ответят представители департамента городской экономической политики, МУП города Омска «Муниципальные рынки», Омского областного Союза садоводов.

Звонки будут приниматься по телефону 24-37-79 с 11 до 13 часов.

• 12 ФЕВРАЛЯ с 14 до 16 часов в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области будет работать «горячая линия» о правилах предоставления участков для размещения рекламных конструкций. На вопросы предпринимателей ответит заместитель начальника отдела аренды земельных участков Елена Владимировна Карпова.
Звонки принимаются по телефону 23-16-09.

• 12 ФЕВРАЛЯ с 14 до 16 часов состоится рабочее заседание Комитета по аудиторской деятельности при Омской ТИП (ул. Герцена, 51/53), на котором будут рассматриваться актуальные вопросы и проблемы в области аудита и бухгалтерского учета в Омском регионе.
В случае заинтересованности обращаться по телефону: 25-43-50, факсу: 23-45-80 или по E-mail: omtpp@omsknet.ru.

• С 18 по 19 ФЕВРАЛЯ в Минске состоится бизнес-форум «Россия — Беларусь 2010, товары народного потребления: новые контракты и увеличение продаж», проводимый как элемент программы по интенсификации сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Беларусь.
Организатор форума — российско-белорусско-украинская группа компаний «EMAS Grouр» при поддержке министерства торговли Республики Беларусь, «Дома Москвы» в Республике Беларусь, отраслевых министерств и ведомств.
Организаторы рассматривают Омскую область как важнейший элемент в системе российско-белорусского сотрудничества.
Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте: http://emasglobe.com/ru/ business-jorum.html

• До 1 МАРТА проводится конкурсный отбор специалистов, завершивших обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России, для участия в проектно-ориентированных целевых стажировках, оплачиваемых за счет средств федерального бюджета Российской Федерации.
Целевую группу для прохождения зарубежных стажировок составляют перспективные руководители высшего и среднего звена, разрабатывающие и реализующие проекты, соответствующие приоритетным направлениям развития региона.
Подробную информацию о проектно-ориентированных стажировках и электронный пакет документов можно получить в разделе «Стажировки/Зарубежные стажировки/Информация о стажировках/Проектно-ориентированные стажировки» на сайте Комиссии по организации подготовки управленческих кадров: www. pprog.ru, телефоны: 799-172, 799-173, 799-258.

ОмскПресс