Интрига номер один

События

Интрига номер один

До сих остается под вопросом возможный визит в Прииртышье президента РФ Дмитрия Медведева. Сейчас глава государства находится в Томске, и предполагается, что в Омск он прибудет в пятницу, 12 февраля. Тем не менее, визит первого лица в Омскую область пока не смогли подтвердить или опровергнуть даже в управлении пресс-службы и информации президента РФ.

  Как сообщили Омскпресс в управлении пресс-службы и информации президента РФ, пока в администрации главы государства не знают о визите Дмитрия Медведева в Омск. "Пока мы не обладаем такой информацией", — сказала дежурная по управлению. По информации портала Омск300, в правительстве Омской области также затруднились ответить на вопрос — приедет президент или нет. 
  Тем не менее, областной центр вовсю готовится к значимому событию, которым, без сомнения, может стать визит главы государства. По данным Омскпресс, на нефтезаводе (по предположениям, его намерен посетить Дмитрий Медведев) усилен контрольно-пропускной режим, на территории предприятия прошла генеральная уборка, ужесточен пропуск на нефтезавод автомобилей. По информации портала Gorod55.ru, завтра, 12 февраля с 9:00 до 15:00, в связи с приездом президента, будет перекрыт центр Омска. Также, как сообщили порталу в отделе по связям с общественностью МЧС по Омской области, все службы находятся в состоянии повышенной готовности.

ОмскПресс