День рождения Minimal Division

События

День рождения Minimal Division

Прошёл почти год с нашей первой вечеринки Stop Musical Crisis в клубе Пирамида. И кто бы что ни говорил, мы сделали многое за этот год:

Siberian Rave Festival 2009, ставший ежегодным и доказавший, что танцевать можно и в +7 под дождем и получить от этого массу удовольствий.  
Открыли омское посольство великой республики КАZАНТИП, благодаря которому летом 2010 все желающие из Омска смогут организованно поехать на самый лучший в мире музыкальный ивент на берегу моря.
Открыли клуб ТЕХНОDROM, который поменял взгляды тысяч людей в Омске на настоящие рэйвы. И не переживайте они ещё будут;)
Открыли клуб MD House, который уже пришёлся по душе многим.
И привезли в этот город такие громкие имена, как Roland M.Dill (Германия), Arkady Air(Россия), Nikitin & Semikashev(Россия), Spartaque (Украина), Andrea Bertolini (Италия) и теперь Guy J(Израиль).
Учитывая и сложную экономическую обстановку и особые условия нашего региона, всё это было не просто, была потрачена масса времени, финансовых средств, масса сил, энергии, чувств, эмоций, но мы старались каждую вечеринку делать так, чтобы она запомнилась надолго и оставляла только приятные воспоминания.
Спасибо всем, кто помогал и помогает всё это время, ваша помощь бесценна. Ведь у нас общая цель – поднять клубную культуру региона на новый уровень.
13 февраля 2010 года нам исполняется ровно год с момента первой вечеринки, мы дарим Вам лайв-выступление одного из лучших клубных деятелей в мире, диджея и музыканта – GUY J, этот человек является олицетворением клубной культуры для сотен тысяч человек всего мира. Гай Джей встал во главе революционных изменений в звучании современной хаус музыки. Сочный и бескомпромиссный бас, четкий и яркий бит,
мелодичные и многомерные сэмплы завоевали любовь всего мира за очень живое и интересное звучание на перекрестке самых ярких эмоций хауса, электро, эмбиента и техно. Любимый диджей и музыкант Джона Дигвида и Пита Тонга. Бесспорный фаворит электронной сцены и талантливый музыкант отыграет свой сет специально для гостей и друзей Minimal Division в день нашего рождения 13 февраля. Подробная биография и музыка в нашей группе вконтакте http://vkontakte.ru/club7276575

Ночь дня рождения промогруппы плавно пересекается с праздником Св.Валентина и поэтому разрешается влюбляться и любить…тем более музыка Guy J к этому располагает, мелодичный и приятный прогрессив саунд переходящий в жесткий и бескомпромиссный тэк хаус. Также вас ждёт флейринг-шоу в MD Bar и лучшие клубные коктейли, от профессиональных барменов. Кроме Guy J поздравлять и поздравляться будут наши резиденты – Misha Flash, Van Logos и Sunder Skillz, а также наши друзья Женя Jem и Gavrila.

Действует face сontrol, дресс код запрещает спортивную одежду.
Вход: при наличии флаера: 300р. Без флаера: 400р.
(места распространения флаеров ищите в группе http://vkontakte.ru/club7276575)
Мягкие зоны (6-8чел.) – депозит 2000р. (купившие зону имеют право заказывать бесплатно напитки в баре на сумму 2000р.)
Приятные мелочи:
Пришедшим в клуб до 0-00 Welcome Drink – Red bull + vodka
При заказе в баре фирменного коктейля MD вы получите карту бесплатного проезда на официальном такси промогруппы – 6-й Таксопарк

Заказ зон по телефону 59-26-00

ОмскПресс