Экс-директор «Омскводоканала» получил новое назначение

События

Экс-директор "Омскводоканала" получил новое назначение

Бывший генеральный директор ОАО «Омскводоканал» Сергей Нос назначен заместителем директора группы компаний «Росводоканал», Москва. Он будет курировать региональные инвестпроекты и внедрять современные технологии в Сибири, на Алтае и на Дальнем Востоке.

  Как сообщили Омскпресс в пресс-службе ОАО "Омскводоканал", сегодня генеральный директор группы компаний "Росводоканал" Петр Золотарев представил омичам их бывшего руководителя в новом качестве. Сергей Нос, которого на посту гендиректора "Омскводоканала" в середине ноября 2009 года сменил Геннадий Иващенко, стал заместителем директора ГК "Росводоканал". Он будет курировать компании в Омске, Тюмени и Барнауле. "Сергей Нос будет внедрять в компаниях передовой опыт, наработанный на омском "Водоканале". Также он будет курировать развитие предприятий и инвестиционные проекты", — отметил Петр Золотарев.
  Напомним, Сергея Носа на посту руководителя "Омскводоканала" 10 ноября прошлого года сменил Геннадий Иващенко, ранее возглавлявший ООО "Тверь Водоканал".

ОмскПресс