Бесплатный мастер-класс для директоров компаний «5 рецептов эффективного управления финансами»

Обратите внимание

Бесплатный мастер-класс для директоров компаний  "5 рецептов эффективного управления финансами"

12 февраля в Омске пройдет мастер-класс для генеральных и финансовых директоров, посвященный одной из наиболее актуальных тем сегодня – финансовой устойчивости компании.

На мастер-классе Вы узнаете:
• Какие приоритеты в управлении финансами должны быть в 2010 году.
• Почему важно иметь финансовую структуру, и кто должен отвечать за финансовый результат.
• Как, надеясь на лучшее, готовиться к худшему – многовариантность планирования в условиях нестабильности.
• Как не допустить кассовых разрывов.
• Как постоянно видеть картину по всем направлениям своего бизнеса, чтобы оперативно перераспределять ресурсы.
• Какие эффекты приносит внедрение автоматизированной системы управления финансами.

Все вопросы раскрываются на практических примерах и реально работающих на российских предприятиях системах – минимум теории. Специалисты ГК «ИНТАЛЕВ» поделятся с Вами многолетним проектным опытом в области построения эффективной системы управления финансами.

Время и место проведения: 12 февраля 2010 г., 10.00 – 15.00 ч. (регистрация с 9.40), г. Омск (место будет указано в персональном приглашении).

Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ. Для того чтобы стать участником, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.intalev-siberia.ru или зарегистрироваться по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте info@intalev-siberia.ru. В мастер-классе могут принять участие не более 2 человек от компании.

О компании:
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Входит в TOP-100 консалтинговых компаний России. 
ГК «ИНТАЛЕВ» создана в 1996 году. В настоящее время офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане.
Среди ключевых клиентов «ИНТАЛЕВ»: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», X5 Retail Group, ЗАО «Система Галс», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго», ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» и многие другие.
Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях как строительство, девелопмент, оптовая и розничная торговля, дистрибуция, энергетика, пищевая промышленность, металлургия, текстиль, транспорт, телекоммуникация, образование, здравоохранение, туризм.

ОмскПресс